Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Обучаться ВЕ в НН области - где и с кем?
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 26-01-2009 11:28
это не она на Сортировке случайно?)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 26-01-2009 11:43
Не, Маш, не она :). Тезки (по-моему, даже полные).
Исходное - - Автор fmc (Посетитель) [ru] Время 26-01-2009 13:46
угу, мы в одном классе же с ней учились =)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 26-01-2009 14:09
Вы нашли то, что искали?:) Будете где-нибудь заниматься?
Исходное - Автор fmc (Посетитель) [ru] Время 26-01-2009 15:08
я вам в личку отписал)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 23-01-2009 10:19
А какую информацию Вы хотите получить еще про КСК? Говорите, напишем. Не было как-то потребности описывать все подробнее.
Но лучше, я думаю, везде проехаться (тем более, что спортом у нас занимаются не так уж и много конюшен) и самому все посмотреть.
Исходное - - Автор fmc (Посетитель) [de] Время 23-01-2009 13:30
Ну да, я в общем уже к этому пришел, что надо посмотреть и пообщаться. Точка старта нужна была в любом случае, а теперь у меня есть уже координаты -  буду общаться и подбирать для нас наиболее подходящий вариант.
=)
Исходное - Автор настя (Участник) [ru] Время 23-01-2009 22:15
Полностью соглашусь с тем, что аренда - это хороший вариант. если Вы хотите не просто кататься на лошади, а именно еще общаться с ней, заниматься, налаживать доверие с лошадкой, то здесь возможна только аренда. прокат такого не даст, говорю Вам об этом из своего опыта. конечно в аренде ответственность большая, но из Вашего текста понятно, что Вы готовы такую ответственность на себя взять. и если выберите аренду, то Вам точно помогут те люди, у которых уже есть лошадки (нам помогают), подскажут, посоветуют - это обязательно. и конечно, если Вы выберете тренера, то будете набираться опыта еще и в верховой езде. Удачи Вам!
Исходное - - Автор Siena (Посетитель) [ru] Время 19-03-2009 16:33
Расскажите мне пожалуйста про  Бабушкинский конный взвод. Хочу туда ходить заниматься ВЕ, говорят там тренер вроде есть))
Может кто был там? Отзывы приветствуются))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-03-2009 16:49
а это у нас??? ни разу не слышала, мне тоже интересно.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-03-2009 16:54 Отредактировано 20-03-2009 10:10
Это не у нас, это в Дзержинске. Я туда ходила (правда, слово "ходила" громко - была пару раз) лет 13-ть тому назад. А кто там сейчас тренер? Ни разу не слышала, чтобы они где то-выступали.
Я тогда выбрала Сортировку и Ильиногорск.
Если интересно более подробно - могу в личку. Правда, эксперт по этой конюшне из меня фиговый. Может, вон Dzerjinsk знает?
Ходить или не ходить? Смотря, что надо. Спорта там нет.
Помню оттуда Отраду, Барышню, Атоса, Арамиса, Малыша. Может, еще кого, пока не могу сказать.
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 20-03-2009 09:42
конечно знаю, смотря какую цель приследуешь
Исходное - - Автор Siena (Посетитель) [ru] Время 20-03-2009 15:21
На лавры победителя каких-то соревнований не претендую, конечно)))
Мне хотелось бы туда ходить, просто для общения с лошадьми и занятий ВЕ.
Исходное - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 20-03-2009 15:26
заниматься ВЕ можно по разному: просто кататься по кругу или все же чему-то научиться
Исходное - Автор Оленька007 (Посетитель) [nl] Время 20-03-2009 18:59
Не давно был набор в группы,тренер очень хороший,а общение с лошадками-пожалуйста.
Исходное - - Автор Хомячок (Участник) [ru] Время 23-03-2009 21:57
Привет! Про Кавалерийский взвод в Бабушкино могу рассказать много, но не хорошего
Исходное - - Автор Siena (Посетитель) [ru] Время 30-03-2009 09:07
Заинтересовала.
Почему можешь рассказать только нехорошее??
Исходное - Автор Хомячок (Участник) [ru] Время 30-03-2009 13:11
Потому что знала все это изнутри
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Обучаться ВЕ в НН области - где и с кем?
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума