Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / БИБЛИОТЕКА КОННИКА. ИНФОРМАЦИЯ / Газета и журнал о лошадях
- - Автор Nika (Старожил) [us] Время 11-01-2009 18:06
Уважаемые форумчане! Недавно из Москвы мне привезли несколько газет и один журнал о лошадях. Газета называется "Маренго", а журнал  - "Рысак и скакун".  Подскажите, у нас в Н.Н. кто-нибудь занимается распространением этих изданий? Или придется договариваться с издателем о доставке, т.к. я хотела бы приобретать их регулярно.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 11-01-2009 21:21
В "Рыжем коне" я видела только Конный мир, Гиппоманию и МН. Последние два, кажется, питерского разлива. Кстати, мне нравятся больше. чем КМ. Раньше покупала, а в последний год стала выписывать. Пробовала еще Коневодство и конный спорт, но он сейчас выходит не ежемесячно и тк выписывала на квартал - как то не разобралась - стоит ли связываться, да и полиграфия у него даже хуже, чем в советские времена.Так может проще подписаться?
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 13-01-2009 02:25
Маренго распространяется бесплатно - нужно за доставку только заплатить (будет приходить по почте). В Питере ее просто развозят по клубам. Там на газете есть телефон - можно позвонить, они все объяснят.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / БИБЛИОТЕКА КОННИКА. ИНФОРМАЦИЯ / Газета и журнал о лошадях

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума