Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Новинки (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 04-01-2009 22:45 Отредактировано 04-01-2009 22:53
Вы знаете, когда множество людей пользуется услугами одного провайдера, предоставляющего услуги доступа в Интернет, нередко случается, что IP-адреса у них одинаковые. Все зависит от того, чьими услугами вы пользуетесь.
Например, оператор Волгателеком, широко известный как J, предоставляет своим абонентам статический IP-адрес, каждому свой; в то время как оператор Инфолинк дает абонентам только один внешний IP-адрес, общий для всех, аналогично тому, как если вы работаете по локальной сети.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 04-01-2009 22:53
Может быть... Но согласитесь, странно, что в одной теме сообщения друг за другом от 2-х пользователей, которые имеют 1 и 2 сообщения в форуме...Уж больно на рекламу смахивает...
Хотя, вполне может быть, что я ошибаюсь...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 04-01-2009 23:06
Согласна на все 100, что в конкретной ситуации это выглядит подозрительно.
Исходное - - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 05-01-2009 20:37
+1!!! не может инструктор относится к клиентам диаметрально противоположно: то забивать и пускать по кругу кататься, то внимательно и доходчиво объяснять.... и вобще обсуждение этой темы превратилось в судебное заседание над делом о клубе новинки))))) За или против))) каждому свое наверно.....
Исходное - - Автор навигатор [ru] Время 06-01-2009 07:10
И еще +1!!!!!!!!!Не раз слышала ооооочень плохие отзывы о Маше!!!!!!!!То, что она сказала "как говно болтаешься в седле", это еще цветочки!!!!!!!!!!!!!А то что Маша якобы ОТВЕТСТВЕННЫЙ И тем более СЕРЬЕЗНЫЙ тренер-это полюбому какие-нибудь ее пордружки пишут!!!!!!!хахахаххахаха...Я как то раз пришла в новинки, поросила тренера по прокату.....ми когда к нам одошла эта МАША..я слышу как она своей коллеге говорла..."ООО приперлись...че им тут надо, лучше б дома сидели"!!!!!!!ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО?????????????????????????
Исходное - Автор навигатор [ru] Время 06-01-2009 14:38
Блииинн извините меня, пожалуйста, за сообщение вчера была не в себе!!!!!Была очень злая, а тут тему просто решила подхватить!!!!!в новинках вообще клево очень!!!!!!И маша неплохая, просто наверно не серьезная!!!Извините ФФФсе!!!!!:) и маша тоже:)
Исходное - - Автор Покров (Посетитель) [us] Время 02-01-2009 16:30
Потап,наверное...это единственная нормальная лошадь,на которой можно покататься..был я там тоже недавно...ничему там научить не смогут...к сожалению,а уж попрыгать и подавно,буду в Высоково ездить,а надеялся ,что раз в Новинках конюшня евро-уровня,то и персонал такого же..увы-ошибся!!!!!!
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 02-01-2009 17:14
а сколько там лошвадок на которых можно ездить
Исходное - - Автор Анюта (Участник) [ru] Время 02-01-2009 19:31
В прокате у них сейчас вроде 4 лошади: Табор,Воробей, Гаврош и Потап.Хотя Табора может сейчас и не дают в прокат.
Исходное - - Автор bast (Посетитель) [ru] Время 07-01-2009 00:17
Не знаю по поводу IP ничего сказать не могу не очень в этом разбираюсь. А по поводу проката это единственное место где тебя учат. Хорошо тренироваться, если у тебя своя лошадь есть, а если нет? Кататься тебе на прокатных лошадях до старости. И никто тебя обучать не будет. Лошадки там не прогулочного типа, сразу узнаешь, что такое лошадь, а не просто кляча бегающая по кругу изображающая рысь. По поводу Потапа могу сказать одно, да лошадка хоршая спокойная  ..... для новичков, а если кому поинтересней покататься хочется то есть и другие....Я конечно не на всех конюшнях была, но могу сказать что очень многие НЕ обучают, а просто с улыбочкой ведут прокат. А как потом оказывается  после  такого проката ты ничего толком то и не умеешь. А про прыжки даже думать не стоит. Если тебе больше 16-ти то ты уже старик и куда прешься. Лично у меня эта тема вызвала кучу негодования. Мне все равно улыбается тренер или нет,  главное итог. В других видах спорта тренера сюсюкать не будут. Каждому свое конечно.......
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 07-01-2009 03:13 Отредактировано 07-01-2009 03:16
Думаю не стоит ТАК категорично утверждать об отсутствии обучения ВЕ в других клубах. У нас с прошлого  года проходят регулярные тренировки манежной езды, с марта начнутся конкурные (по небольшим высотам - чисто технические), тренера - КМС. Начальное обучение ВЕ с нуля - обязательное для всех, акцент на выработку правильной посадки и четкой работы руками, ТБ. В поля чайников не берем. С завтрашнего дня возобновляем скиджоринговые тренировки на нашей трассе.
Исходное - - Автор BASY (Форумец) [ru] Время 07-01-2009 03:42
По поводу клячи бегающей по кругу-это вы случайно не о Тарифе с Росинкой?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-01-2009 11:09
Я первый раз села на лошадь с мыслью научиться ездить в Новинках Пожаловаться не могу. Основное обучение было , правда, на Сортировке в прокате просто мне туда удобнее добираться. Там на самотек не пускают. Первые уроки на корде, потом уже в смену, а в поля, только когда тренер почувствовала, что проеду. И никакой истерики, если иногда езжу в другом месте, наоборот, говорит, что надо ездить на разных лошадях и уметь с ними справляться
Исходное - - Автор Tanyusha [se] Время 09-01-2009 19:07
В Новинках все на высшем уровне! Чистая и ухоженная конюшня! Отличные прокатные лошади и профессиональный инструктор! Замыкают лошади у тех кто либо боится, либо ничего по сути не хочет-так раз покатался и хватит, либо у тех кто не слушает инструктора!
Маша отлично объясняет, убедилась на личном опыте! Спасибо огромное ей! :-)
А негативные отзывы как мне кажется пишут те, у кого что не получилось, причем именно по их вине. И те, у кого какая то личная неприязнь к сотрудникам конюшни! Это не оценка профессионализма! Я считаю что не правильно. Люди приходят учиться а научиться там можно!!
Так что советую идти учиться именно туда!!! :-)
Исходное - Автор Покров (Посетитель) [us] Время 09-01-2009 21:53
Я поучился у Вашей Маши...хватило,если кто-то хочет чему-то научиться,то лучше в КСК Пассаж походить,там хоть Инструктора и Тренера именно с больших букв,ну а хвалебные речи писать с новых ников...-пусть себя потешат Машины подружки:)Дай Бог,что бы они у нее вообще были:)
Исходное - - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 09-01-2009 23:02
извините конечно, но о каком профессионализме идет речь? сам смысл этого слова здесь не уместен. не то чтобы Маша сама плохо управляет лошадью, но она и не профессионал. КМС - это не ПРОФИ. а то что вы советуете идти туда учится, то на ком? На таборе? аль на потапе в строевике? не лошади опять же плохие, а просто их еще самих учить и учить. Лошадь ничего не умеет, всадник ничего не умеет, каков итог? будет ли прогресс?
Исходное - - Автор bast (Посетитель) [ru] Время 09-01-2009 23:29
А на мой взгляд эта тема развита специально. Мнения у всех разные для этого и конюшен славо богу хватает. Каждому свое. И всем не угодишь. Но очень смахивает на провокацию. Уж очень тему развили. И почему то именно про Новинки. У меня складывается ощущение, что человек больше не нашел способа отомстить как только таким способом. Я не думаю что всем везде все нравится. На Сортировке С.Ю. отличный тренер, но я не думаю, что она нравится всем поголовно. Сколько людей столько и мнений. Я в Новинки  никого не зазываю учится, повторюсь но я там научилась и это главное . Насчет других конюшен я не везде была, может где и есть хорошее обучение не спорю, я вот там нашла меня пока все устраивает. Причем здесь Росинка с Тарифом, если Тариф уже частный и не в Нижнем, а Росинка насколько мне не изменяет память не прыгает.
Исходное - - Автор kalista (Посетитель) [ru] Время 10-01-2009 01:41
А Росинка случайно не на ипподроме стоит??????
Исходное - - Автор Анюта (Участник) [ru] Время 10-01-2009 02:30
на ипподроме...
Исходное - - Автор Tanyusha [lt] Время 10-01-2009 16:41
Ой какой негатив. У каждого свое мнение. Я высказала свое, причем не голословное. Лично я научилась именно в новинках и именно у Маши. А про подружек не надо говорить. Это по моему к теме не относится.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Новинки (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума