Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Хочу вернуться! Может аренда? Только возможно ли?!
- - Автор Karina28 (Посетитель) [ru] Время 11-12-2008 03:22
Мне 28 лет, с 11  до 15 лет занималась выездкой в Высоково (5 лет), потом ушла - лошадь на мясо сдали, а последние лва года только на ней и работала. Бросила. Сейчас хочу снова ездить, не знаю получиться ли. Иногда выезжаю в поля (на Горьковском море) на лошадях "без железа", там хозяйка очень гуманно к лошадкам относится, я ее поддерживаю. Если лошадь в прокате новичкам с железом давать, неизвестно чем это закончится! Так о главном, можно ли мне сейчас в седло, может кто нибудь со мной на аренду согласится, только я не конкурист. Если все же есть такие пишите k89063600155@yandex.ru Финансы имеются. 
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 11-12-2008 13:11
Добрый день, меня зовут Наташа, у меня сейчас в полуаренде находится кобыла по кличке Гамма, которая стоит на Автозаводе, и мне очень нужен соарендатор, на треть или на поларенды..все подробности изложены в разделе Лошади: покупка, продажа, аренда в самой верхней теме Ищем соарендаторов на Гамму Автозавод
Пожалуйста, обязательно посмотрите...если появятся вопросы - напишите в личку или сюда.
Исходное - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 17-12-2008 12:39
Лошадка в половину или треть аренды.Специализация - выездка, уровень Малого Приза, Среднего Приза 1(если Ваш уровень позволяет, возможно работать на мундштучном оголовье, снаряжение прилагается, седло немецкое,для выездки :)). Весьма и весьма спокойная, всему научит или поможет вспомнить забытое ( и я, как тренер, тоже смогу помочь.;)) Если есть интерес, звоните : 9036016515 Евгения Станиславовна.Подробно расскажу о лошадке и условиях аренды.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Хочу вернуться! Может аренда? Только возможно ли?!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума