Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Нужен дом для Ризеншнауцера
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-12-2008 14:57 Отредактировано 04-12-2008 15:02
Попросили разместить:

Кобель, 3 года, Юный Чемпион России, Чемпион России.
Дрессирован по системе международной дрессировки ИПО (очень бы хотелось, чтобы с ним все же сдали), имеет диплом ВН.
Послушный, хорошо уживается с кошками и детьми.
Хозяевам стал не нужен:(

По словам знающих пса людей " собака-то - золото, абсолютно беспроблемный"
"Пес то беспроблемный ,адекватный .Всю жизнь прожил в семье с маленьким ребенком .Знает команды ,может защитить . Обычно всем хочется щеночка маленького ,а в большинстве случаев вырастает балбес . А тут готовая выставочная ,выдрессиронванная собака и ,что немаловажно с прекрасным харрактером . У меня просто нехватает красноречия ,чтобы обьяснить ,что ризен - это до безобразия преданная и обожающая хозяина собака ,и что не стои брать его из жалости ,слишком гордые . Но если понимать ,любить и уважать его ,то он отплатит сполна !"

Звонить 89519094540 или 4135095, Елена
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-12-2008 14:59
Копирую с форума:
"Это он годовалый, Юниор.
Сейчас помощнел, конечно.
п.с. на спине шерсть как-то топорщится, на самом деле все нормально там."
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 04-12-2008 23:11
Дай бог такой красивой и милой собачке хороших хозяев. Я бы взяла, но у меня собака, попугай, 2 морские свинки, джунгарские хомячки(15 шт.) 1 хомяк тедди.
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 05-12-2008 02:42
15 джунгариков?! 2ое то с ума сводят, ну вы герой!!!!

У меня тоже много зверья =) 2 попугая, кошка(эти сейчас у родителей живут:)) 2 кошки на конюшне(мои, никому не дам))))), конь =)))
Теперь надо кого-нить себе завести, чтобы со мной жил. Решила котика. Собака-не потяну, да и денег нет(кризис блин). А так хотелось бы!
Но это так-поживем увидим.
Пы.Сы. Животные имеют свойство накапливаться =))))))))))))
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 05-12-2008 17:44
Джунгарики очень быстро плодятся и очень медленно продаются:-( Собаку завели с большим трудом, да и еще до кризиса. В Москве чихуахуа стоит тысяч 30, не меньше, а нашего мы взяли В Дзержинске всего за 15 штук. Вчера вечером рам знакомые отдали карликого кролика в коробочке:-) еще его даже не видела, не вылезает, но капусту уже жует:-)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 05-12-2008 18:37
Джунгариков только продаешь или еще раздаешь? А карликовый - кроль или крольчиха?
Исходное - Автор Sally (Участник) [ru] Время 17-12-2008 23:50
Джунгариков раздала, а карликовый-кроль, помоему:)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 04-12-2008 15:03
Ой, взяла бы прямо ща, если б не борзые. Оба кобеля да плюс третий - начнется не жизнь а вечный бой.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-12-2008 15:09
Оказывается, там еще бонус - Ризеншнауцеры не линяют:)))
Попредлагайте среда знакомых и клиентов, а? может пристроится, уж очень пес симпатичный:)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 04-12-2008 15:51
Разместила на нашем сайте.

Чуток бы раньше - только что сосватала немку трехлетку, приведенную на усыпление. Просто надоела людям.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-12-2008 15:52
чего-то нездоровое в людских головах творится... Нормальная, адекватная собака, и - надоела???
Ну бывает, что обстоятельства меняются, аллергии там, дети, переезд, болезни.. Но Надоела???????
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 04-12-2008 23:00
...Мир сходит с ума... :-(((
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Нужен дом для Ризеншнауцера

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума