Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / а вельш корги пемброков у нас кто-нибудь держит?
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 27-11-2008 13:00
Ага.... особенно зимой...
Хотя вот если брать некоторых отдельных кошек, которые весь день спят, а всю ночь гуляют (особенно когда им в 4-ре часа ночи становится скучно и они начинают проситься к тебе)
И почему люди не впадают в спячку зимой (хотя некоторые экземпляры типа меня впадают...)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-11-2008 13:25
Наша кошка вечером выбирает, с кем спать:) Со всеми попробует, потом ложится и уже до упора:) Пока кто-нибудь первый не встанет, она тоже будет дрыхнуть:) удачная кошка, я считаю:)
правда, если ей уже пора спать, а никто еще не думал ложиться, она будет бегать за всеми и ругаться. У нее же режим:)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 27-11-2008 13:32
Да... повезло вам с кошкой...
У нашей тоже режим - у нее с 4-х до 6-ти утра веселые игры и мяуканье запланировано ]:->
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 27-11-2008 13:05
:-) ужас!! ну уж нет! весь день дома сидеть, делать нечего..есть не то, что хочется, а то, что,дадут...всегда стараться не попасться под ноги - наступят...если в пол-глазика не соседскую кошечку посмотрел - несут кастрировать...
и что хорошего в этой жизни ? )))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-11-2008 13:23
не, дома сидеть не вариант:) есть же кошаки, который живут где-нибудь на даче или в деревне. И тоже спят, сколько захотят:)))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 27-11-2008 10:11
Сонь, ты это, давай, возвращайся! С лошадками и не думай завязывать! :-) Собаки - это, конечно, здорово, но ЛОШАДИ...!!! :-)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-11-2008 12:12
я вернусь когда-нибудь.. только сейчас не время:)
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 27-11-2008 10:21
Вы знаете, в апреле этого года подобрала у нас в Высоково дворняжечку, кобелька, который очень напоминает пемброка ( маленький, длинненький, на коротких ножках, только шерсть помягче и огромный пушистый хвост на спине). Как оказался на территории конюшни я не знаю, подбросили, наверное. Там часто кого-нибудь подбрасывают. Ему года три, наверное. Бело-рыжий, ушки торчком. Неделю за ним наблюдала, кормила, а когда пошли дожди, и он стал превращаться в грязный комок, не выдержала и забрала домой. Он замечательный песик с адекватным характером. Плохо одно. У нас дома еще 4-летняя сука аргентинского дога. Немаленькая девочка (47 кг), которая его постоянно достает. Ревность.... Он, конечно, парень не промах, может за себя постоять. Но я вижу, что полностью раскрыться и получать удовольствие от общения с нами он не может. Только подбежит поласкаться, большая тут как тут.
Может быть у вас ему будет лучше? А 30-40 тысяч найдете, куда потратить)))). Если надумаете посмотреть, мой тел.89107915560.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-11-2008 12:13
А может фотку сюда привесите? в сравнении с аргентинкой желательно:)
Кст, аргентинские доги классные:)
Исходное - Автор angel (Форумец) [ru] Время 27-11-2008 13:01
ОК, Сегодня сфоткаю и повешу.
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / а вельш корги пемброков у нас кто-нибудь держит?
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума