Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Календари из Швеции.
- - Автор Nika (Старожил) [us] Время 14-11-2008 19:34
Мой друг сейчас в командировке в Швеции, написал, что там продаются настенные календари с лошадьми. Я себе заказала для подарка друзьям-лошадникам.
Надо кому? Принимаю заказы :-)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 14-11-2008 22:47
Твой друг конник? Просто на некоторых календарях изображают лошадей не очень. Как будто мимо пробегали, сфоткали и новый календарик состряпали. Если он красивый и оригинальный, то я возьму:)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 14-11-2008 23:07
Совсем не конник, но календарь, который он мне привез из Германии мне очень понравился. Себе-то я любой возьму, но все-таки уточню у него, насколько хороши эти календари.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 15-11-2008 00:49
А сколько стоит?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 15-11-2008 00:52
Он написал, что в переводе на рубли 250-300.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 16-11-2008 03:11
Мне идея очень понравилась! А где вас найти?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 16-11-2008 20:23
Написала в личку
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 16-11-2008 21:19
Тогда мне тоже календарик:) и как Вас найти в личку))
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 01-12-2008 21:10
Подруга сейчас в Москве, говорит, что увидела в продаже книгу "Иппография" с репродукциями известных картин и фотографиями скульптур на лошадиную тему. Стоит 1600 р. Чек, разумеется, будет приложен. Надо кому? :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 01-12-2008 21:17
Еще там же продаются наборы открыток (4 разных по содержанию), стилизованные то ли под старинные литографии, то ли под гравюры, на тему происхождения орловской рысистой породы. Стоимость одного комплекта 150 р., т.е. набор 600 р.; естественно, с чеком. Если кому-нибудь надо, сегодня-завтра жду сообщений.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 01-12-2008 21:20
На пр. Гагарина есть магазин "Обувная лига" (рядом с "Рыжим конем"), внутри, справа от входа - сувенирный отдел, там продаются конные статуэтки.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 02-12-2008 00:53
Как мы удачно в Питере купили "Лошади в русском искусстве" (Русский музей издал)! Очень красивое издание, и стоило всего 500 руб. :-)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 02-12-2008 20:02
В дирижабле сейчас появились календари с лошадьми - вполне приличные. А в Республике в книжно дисковом отделе кажется на втором или третьем этаже видела огромный альбом с лошадьми цена почти трояк, но честно говоря не впечатлил, да и цветность какая то диковатая. А вот кстати  - кто там про Москву вспоминал. Если ваши друзья побывают в музее Коневодства при тимирязевской академии и если там есть альбомы  с тамошними репродукциями-я бы купила.В Музее прекрасное собрание живописи по лошадям. Часть ее вы могли видеть в журнале Конный мир
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 02-12-2008 21:38
Подруга сейчас как раз на семинаре в ТСХА, я так поняла, что и книгу она там видела.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 02-12-2008 22:15
Вам повезло ))) Я таких у нас и не видела, только рекламу где-то встречала...
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Календари из Швеции.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума