Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Прокат (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 14-01-2009 17:11
а сейчас он самое доброе существо на свете:)
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 29-10-2008 09:13
Да-да. Я тоже забыла про абонемент. Если покупать абонемент на месяц, то каждое занятие в Высоково тоже дешевле. А там, кажется, пять занятий.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 29-10-2008 09:53
Ну и на Сортировке тоже есть абонемент, по которому будет дешевле.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 30-10-2008 23:55
..ну не могу удержаться от смеха(сразу все "вспомнили" про абонемент)...нужно устроить конкурс на лучшую рекламу - завлекаловку в прокат...
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 31-10-2008 10:08
напрасно вы так...
В СДЮШОР в группы проката попасть практически не возможно  - при мне приходили люди - не берут - все лошади заняты ...
не знаю как обстоят дела в других прокатах города )
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 10:59
У нас в хорошую погоду тоже все смены расписаны. (Сортировка)
А вообще, мне кажется, что завлекать надо хорошими здоровыми лошадьми, заинтересованным тренером, новым снаряжением и тем, что называется сервис. :-)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 14:28
Это точно! А то лошадям амуницию покупаем, яблоки возим мешками, готовы при необходимости леченье проплатить - это в прокате-то, а сами как цыгане - ни каких условий. Спасибо СЮ - пускает в служебки чаю хлебнуть и переодеться. Я в первый год как то стеснялась - так переобувалась сидя на сугробе.Ну ладно - для меня эти 300руб - терпимо, к тоиу же пройдя в юности всякие стройотряды и картошки -не привередлива. Но без манежа крытого зимой как то тяжко - вечный геморрой с грунтом, погодой, особенно жалко лошадей, да и качество занятий страдает
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 14:48
Эт где такое "счастье"-то? У нас за те же деньги еще и индивидуальная работа с тренером, игры и т.п, а уж про бытовые условия... Приезжай к нам!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 31-10-2008 17:45
LadyWinterжаль, что ваша конюшня не в Нижнем:)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 17:51
Тогда бы и мы были б не мы... А сейчас наш Клуб - это то что хотелось бы иметь, это место, о котором сама мечтала когда была клиентом проката. Кто помнит Борскую Ферму?!? Ту, которая была еще при Березовских, а не потом, при тех кто был после них... Вспоминается тот прокат с самыми теплыми чувствами.
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 31-10-2008 17:56
Согласна, поэтому надеюсь что вы будете только расширяться и развиваться:)
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 01-11-2008 09:29
Где ж как не на сортировке! Как бы не удобно доезжать, СЮ и компания душевная -не ездила бы. А про вас думаю на перспективу типа январских каникул
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-11-2008 22:06
теперь целых 309 рублей! :) серьезно, с 1 ноября расценки повышаются, а установили их экономисты ГЖД. к примеру, постой у нас теперь стоит 8 317 р, 20 коп.
no comments
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 31-10-2008 20:43
я вообще не об этом...то, что прокат пользуется везде спросом, я не сомневаюсь...меня позабавило то, что стоит одному кому-то написать что-то, чего не написали другие, как тут же эти другие быстро "вспоминают", что у них оказывается это тоже есть...
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 06-11-2008 10:27
Ну да это-то как раз нормально. Не все же профессиональные рекламщики. Прочитали пост и вспомнили, что в их прокате это тоже есть. А хочется дать полную информацию. Я ведь когда "вспомнила" про абонемент, никого специально скидками не заманивала. В высоковской ДЮСШ есть другие преимущества. И лошадки в прокате правда по декабрь расписаны. А забыла я просто потому, что в прокат уже давно не хожу, абонементы не покупаю. Просто пересекаюсь во время занятий.
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 06-11-2008 18:35
извините, но при чем здесь "проф рекламщики" и "никого специально скидками не заманивала" ..
нужно закрыть эту тему.
P.S. я опять писала совсем о другом..вы, видимо, просто меня не поняли..
Исходное - Автор KorotinaL (Посетитель) [ru] Время 09-12-2008 21:57
Есть конь в аренду, не дорого 8-902-307-6555
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 25-12-2008 16:18 Отредактировано 05-10-2013 23:52
Кстати, у нас по выходным теперь можно позаниматься манежкой и попрыгать под руководством тренера. Стоимость такая же  - 300р за час
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Прокат (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума