Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Нужны служебные собаки
- - Автор Частник (Старожил) Время 16-10-2008 14:34
Я не знаю, в какую тему сунутся, но нужна помощь человеку-коннику.
Требуются собаки от 10 мес. для службы на таможне. Предпочтительны лабрадоры, немцы и спаниели. Или другие породистые собаки. Собака должна быть активной и смышленой.
Оплата на мой взгляд, достойная. Все подробности напишу в личку. Если есть предложения - пишите.
Если тема тут совсем неуместна - удаляйте, что ж....
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 16-10-2008 14:55
Кир, а мне позвонить?
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 16-10-2008 16:20
я тут недавно открыла для себя сайт Пес и Кот (www.pesikot.org) - там пристраевают кучу бездомных барбосов, попадаются и бездомные. Но правда они располагаются в Москве.
Можно в принципе там посмотреть:-)
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 16-10-2008 17:58
Оль, телефонная связь отвратная, а с асей у меня снова не лады. Но на связь обязательно выйду.
Собаки из приютов не пойдут, ибо нужны  именно породистые. Аргумент начальства - граница-лицо Родины и должно соответствовать.  Так что из приюта не пойдут, будь они хоть трижды талантливы. Обидно, конечно, но против начальства не попрешь.
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 16-10-2008 20:11
Понятно.
Сейчас просмотрела  свое сообщение - там фразу   "попадаются и бездомные" нужно читать как "попадаются и породистые" !!!:-)
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 16-10-2008 20:20 Отредактировано 16-10-2008 20:26
Средне-азиатские овчарки интересуют?Отличные служебники,выходцы из питомника "Шеллеле"
Вот такие красавцы
Исходное - - Автор Pypss (Участник) [ru] Время 16-10-2008 23:22
О_О  А от куда Вы знаете питомник "Шеллле"? Я там когда-то работала, а теперь дома такая же собака!!! :)
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 17-10-2008 11:14
Собак там брали на службу и охрану в кинологический отдел "ЗМЗ"
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 17-10-2008 11:28
Немцы тоже есть. Вот телефон 89101296541, позвоните,но от 10 месяцев у нас нет,всех только повязали....
Это область,недалеко от Нижнего,так что,если надумаете ехать посмотреть,чез час -полтора будете на месте
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 17-10-2008 12:33
Спасибо, учту все предложения.   Передам всю информацию.
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 17-10-2008 15:16
А еще существуют у многих питомников свои сайты, где в разделах - Отдам в хорошие руки - Помогите пристроить - Ищу хозяина - ну и т.д. много предложений передать собаку в дар, потому что у прежних хозяев что-то случается. И, как правило, это случается с крупными породами. Мелочь пристроить легче. Собаки там предлагаются, как правило, подрощенные или взрослые, породистые, с документами. И БЕСПЛАТНО. Например, у меня аргентинский дог, и на нашем сайте (Из Лунной стаи) достаточно часто появляются такие объявления. Собака очень красивая, но сложная, не для каждого владельца. А для таможни в самый раз.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 17-10-2008 16:27
Еще раз спасибо огромное. Если есть возможность - дайте тут ссылки этих сайтов - я ни за что сама не найду. Я не собачник, и клубов-то никаких тут в Нижнем не знаю.
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 17-10-2008 17:25
Ну я больше осведомлена сейчас по аргентинским догам. Аргентнцы подойдут?
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 17-10-2008 20:46
У меня знакомый разводит среднеазиатских овчарок. Питомник. Находится в Кстово. Вот сайт:http://www.hotdogs.ru
Советую!
Исходное - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 03-01-2009 15:37
есть немцы,2 суки 89101296541
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Нужны служебные собаки

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума