Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Клуб Аргамак (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 00:16
Честно говоря, я с этими девочками не знакома, поэтому по продаже минимум информации - 40 т.р.
Что касается кобылы, ей 4 года, одна из передних ног периодически "плывет", природа этого отека не вполне ясна, то ли из-за нагрузок, то ли еще по какой причине... Но на ее походке это не сказывается, т.е. не хромает, и после отдыха и втираний все приходит в норму. Охота стабильная. Аппетит хороший. Темно-гнедая, с белой проточиной, очень похожей на материнскую. Внешне симпатичная, нарядная. Ласковая, спокойная, хотя в деннике все время крысится, но никогда не кусает, спокойно можно просовывать руку через решетку, она всегда с интересом подходит к человеку. В деннике стоит хорошо, денник держит, не копает. Расчищается и куется нормально. Аллюры так себе, не очень мягкие (рысачка есть рысачка). В качалке иногда перебрасывала язык и шлепала губами, но когда ее работали верхом, этого не наблюдалось. Поскольку видела ее верхом только под маленькой девочкой, о красоте движений высказаться затрудняюсь. На улице несколько пуглива, непременно нужны наушники, и хотя бы полузакрытая уздечка, хотя мне кажется, в опытных руках это вполне поправимо.
Вот вкратце информация по лошадке )))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-11-2008 11:45
спасибо :)
Исходное - - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 13-11-2008 01:06
почему же бедная- она там прекрасно себя чувствует - каждый день наприроде- и свободе!! они там целыми днями гуляют и резвятся  в огромной леваде с травой и бегают- только в путь- мне она не показалось лошадью которую надо жалеть, находится в прекрасной физической форме, красотка кобыла, здорова, работает исправно под инструктром- умелой девушкой- тут не жалеть а радоваться надо за удачно сложившуюся лошадиную жизнь
Исходное - - Автор Irina (Посетитель) [ru] Время 13-11-2008 12:06
А сайта у клуба так и нет?
Исходное - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 14-11-2008 00:59
пока нет насколько я знаю но вот сарафанное радио работает..
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 18:26
Ее бывшая хозяйка, навестив не очень давно кобылу, нашла ее более чем похудевшей, с неухоженными копытами. Я бы не стала называть это прекрасной формой
Исходное - - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 14-11-2008 00:57
девушка, пардонесть большая разница между спортивной формой и физической- а копыта действительно давно не расчищались- так как коваль туда не ездит и расчищают инструктра сами, а похудевшая- не сказала бы, может быть накачка сдулась но это дело поправимое при егулярной работе кормят их там- прилично и не мало.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 14-11-2008 18:40
Милочка, поверьте, ее бывшая хозяйка стала бригадиром Т/О на ипподроме не за красивые глаза, и прекрасно представляет, что такое физическая и спортивная форма, и говоря о том, что лошадь похудела, имелось ввиду именно худоба, а не то, что лошадь приобрела спортивную фигуру. Вы говорите, что накачка сдулась, и это дело поправимое. Но накачка от чего-то сдулась? И значит, это все-таки нужно поправлять?
Исходное - - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 16-11-2008 23:22
просто, видимо, у вас опыт- исключительно спортивной езды, так вот- лошади живущие в сельской местности всегда и обязательно отличаются формой от тех которых гоняют каждый день на корде или с качалке , либо ездят верхом -спортсмены или любители- без обид- это просто разные уровни жизни и на природе вы не найдете ни одной лошали, чтобы она была в такой же форме , как и на конюшне в городе с регулярной работой под седлом- но не  только в этом  заключается нормальное состояние лошади- а амбиции чьи-либо, я обсуждать не собираюсь. И ничего вэтом страшного абсолютно нет, кстати в лесах выявляется нормальный характер и настоящее здоровье у лошади- когда нет постоянных вливаний каких-либо медикаментозных средств и работы "по кругу", лошадь чувсвует себя лошадью а не снарядом для упражнений... по крайней мере прочитав одного товарища по имени Бейли, я полностью согласна с тем, что человек и лошадь должны быть партнерами вработе , а у нас к сожалению, весь спорт построен- человек- главный- лошадь- инструмент для достижения цели- поэтому на природе , выйдя из этого состояния- лошади и чувствуют себя лучше и выгляят не хуже- хотя еще раз повторяю спорить с вами на эту тему не собираюсь...ибо когда человек не воспринимает - диалог бессмысленен
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 16-11-2008 23:36
Уважаемая Алена, спорить с Вами тоже не входило в мои планы, я тоже вижу бессмысленность этого. Просто согласитесь, Вы не можете быть объективной, и это понятно, Вы говорили, что владельцы клуба - Ваши знакомые. На Вашем месте я с таким же пылом доказывала, что лошадь находится в прекрасной форме и т.д. и т.п. Учитывая это, считаю тему нашего с Вами разговора исчерпаной.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-11-2008 00:02
мне кажется, что любой спорт возможен только тогда, когда человек и лошадь становятся партнерами.
Исходное - - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 11-12-2008 15:07
нашла в архивах фотку шельмы постараюсь загрузить
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 15:08
это вообще к чему????
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 15:16
Тема про аргамак, Шельма сейчас там:)
Исходное - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 11-12-2008 15:29
на фото она в поле. сфоткали когда там были:)
Исходное - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 11-12-2008 15:23
это не конкренто к тебе. просто так написялось:)
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 25-01-2009 14:07
а кто нибудь из форумцев был там в последнее время?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 25-01-2009 21:33
Не была, но есть новость. Околица жеребая )))
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 25-01-2009 23:09
Да там еще фиеста с шельмой жеребые вроде
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 25-01-2009 23:43
Лично я знакома только с Околицей, поэтому остальными как-то не интересовалась )))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Клуб Аргамак (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума