Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Сортировка и Автозавод (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 12-09-2008 21:26
Да, хорошая идея. Да только с такими, как мы - мы все переругаемся. Судя по форуму. Ведь совсем мирно жить не умеем.
Исходное - - Автор Алекса (Участник) [ru] Время 15-09-2008 17:49
Я тут надумала строить конюшню. Составили бизнес план, каналы нашли, к стоимости приценились и знаете картина получается удручающая.
Хотела я поставить низкие цены. Но знаете, чтоб конюшня хотя бы окупалась цены на аренду должны быть не менее 9000,00 без услуг тренера... а еще не факт что народ потянется, прокат окупаться будет.
Вообщем, столкнулась я с очень многими проблемами и вот уже не знаю, сможет ли моя мечта осущиствиться...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 15-09-2008 18:26
Я уже ранее писала в теме "Автозаводцам!", возможно, что Вы не видели. Посмотрите на второй странице, возможно Вас это заинтересует. Хотя, по-моему, Вы это уже читали.
Сразу скажу, моего интереса в этом абсолютно никакого нет, на ипподроме не работаю, с директором деньгами не делюсь ))) Просто жалко, что отделение может попасть не в те руки, т.к. действительно претедентов нет, и туда могут поставить первого попавшегося и сумевшего угодить директору. На 3-м Т/О, которое сейчас ремонтируется, был заключен договор, который защищает аредатора от "капризов" руководства, которых все нормальные коневладельцы на ипподроме боятся... Если бы Вам с грамотным юристом заключить такой же договор, взять Т/О в долгосрочную аренду, взять на постой частников? Могло бы получиться? А там, глядишь, и со временем до своей конюшни доберетесь ;-)
Исходное - Автор Алекса (Участник) [ru] Время 16-09-2008 08:45
аренда - дело серьезное и рискованное. Читала я это и даже думала над этим вопросом. Пока мы к единому мнению не пришли.
В принципе можно попробовать, может и получиться, а может и влетим в копеечку...
Вдруг что-то не пойдет, приедтся съезжать, а лошадей куда девать?
Это же не машины, которые можно поставить где-нибудь и все. Тут надо все обдумывать, чтоб не навредить ни себе, ни лошадкам.
Пока думаю, прикину рассчеты, может, что и выгорит с этой арендой, а вообще большое спасибо за информацию.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 18-09-2008 15:49
А я кстроительству касательство имею. Проектировщик, Так знаю - какой кровью выйдет  получить участок. согласовать проект и техусловия на подключение к коммуникациям. А на взятки сколько уйдет.
Проще повеситься. Или нанимать человека который знает какую дверь  какой ногой пинать. А потом задолбают пожарники,СЭС и налоговики. Они ведь все считают, что здесь денег - немеряно
Исходное - Автор Алекса (Участник) [ru] Время 19-09-2008 14:41
вот вот, а бюджет оооочень ограничен. А большой кредит не окупается... к сожалению.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Сортировка и Автозавод (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума