Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Клуб "Полевица" (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 17-08-2007 16:21
Август на редкость теплый, но и он заканчивается. Собираемся в ночное, кто с нами?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 17-08-2007 17:08
эх, прямо завидую вам по-хорошему......
Но дела не дают даже подумать о походе в ночное:(
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 21-08-2007 11:01
Как жаль, ведь в серьез собиралась к вам в ночное, но судьба распорядилась иначе, не просто не получается, а не получается вообще.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 21-08-2007 11:04
Нет неразрешимых проблем. Если привезти-увезти? Если сделать облегченный вариант? Решение есть, его стоит только увидеть. Позвони и решим, а то скоро сезон придется закрывать. Но начнется самый пик походов - далеких и не очень!
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 09-09-2007 01:50
Сезон ночного закончился. Да здравствуют походы! Дневной выезд на Керженец - кто с нами?
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 09-09-2007 12:37
Супер! С ночевкой или просто на целый день? В выходные?? А сколько стоит???
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 28-09-2007 14:23
В субботу идем на Керженец. На весь день. Кто с нами? Свободно 1 место.
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 19-10-2007 16:03
Погода шепчет - делаем дневные выезды в субб и воскр, на весь день. Поедем с нами? http://polevitsa.ru/?content=hh
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 28-10-2007 15:41 Отредактировано 06-10-2013 00:02
'Ой-йооо... %) Поход удался! Как и было анонсировано, вчера заварили мы очередной маршрут. Ну знаете, товарищи, ходили до этого много, разными компаниями, но такого насыщенного и интересного похода у меня еще не было! Вот и "похмелье" не заставило себя ждать - котелок все-ж передал привет через рюкзак.

С самого начала целью маршрута было - прикоснуться к былому, почувствовать топот копыт Мамаевой орды, услышать свист когда-то& и поприветствовать историю разных веков. Думаю, нам это удалось, по крайней мере я это прочувствовала полностью.

Приобщение к истории было еще с самой неожиданной стороны. Все-же, несмотря на свое знание местности, роль Ивана Сусанина мне удалась. Домой мы пришли часов в семь, уставшие, но, думаю, довольные. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

ЗЫ: Отчеты о прошедшем ищите у нас на сайте, у Ульпаны _www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=27833&postdays=0&postorder=asc&start=2145&sid=43727787e4fa1c1fdf71a730818f1014, ну и по другим местам, естесно... :)))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-10-2007 10:05
Чего-то я не поняал про котелок и рюкзак?:)
в каком это смысле?
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 29-10-2007 10:31 Отредактировано 06-10-2013 00:02
Это привет участникам похода. Котелок теперь легендарный - сваривший неожиданный для участников сюрприз. Подробнисти у Ульпаны_www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=27833&postdays=0&postorder=asc&start=2145&sid=43727787e4fa1c1fdf71a730818f1014. После подобного привала уж очень не хотелось уезжать с полянки, уютно и тепло и тихо, но я-то знаю что еще впереди дорога. Просто у меня была неудачная укладка, и к концу похода кто на что устал, а я на ж... Но кайфа свою долю получила - сумеречный лес, усталость от дороги и удовлетворение от близости дома. А какими желанными показались нам фонари около дома, родными и уютными. PS: Шью переметные сумы.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 29-10-2007 21:35
Ага, фонари родные, уютные... Только далекие очень. Как горизонт - видны, а не дойти...:) Хотелось бякуться спасть прямо в лесу, благо погода позволяла...
Я только сегодня человеком себя почувствовала... Походка слегка скована, но ничо, жить буду!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-10-2007 22:04
ой, на лошади в лесу заплутать - это что-то... мы как-то поехали с Леной в прошлом году в лес, решили разведать, что там по другую сторону яхтклуба?:) и еще до моста жд дойти хотели:) Заплутали тоже немного, никак не могли найти нужную нам тропу:) До сих пор помню, как я отбила свои ноги, спешившись возле конюшни... И как ходить училась заново:) все-таки 4,5 часа шагом на лошади - это жесть:) Такое плоскопопие развивается... и потом совершенно непонятно, как без лошади ходить:)
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 29-10-2007 23:15
Мурка, нет даже сравнения. Там ели замшелые, не то, что наш прозрачный "лес". Тишина... прислушивайся не прислушивайся - трассы не услышишь. Только ветер в вершинах. Совет - ВСЕГДА берите с собою спички, вдруг заночевать придется? Кучей не страшно, но холодно... :) И одежду наизнанку надевайте, чтобы Леший не крутил... Молитву выучите, чтобы Яга не мерещилась за каждым пнем.... Б-р-р-р... Жуть!
Крутое приключение " завтра опять пойду..."
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-10-2007 09:56
ну, на самом деле я по-настоящему (тьфу-3 раза) ни разу еще не плутала:) Понятно, что лесополоса вдоль Оки и настоящий лес - это две большие разницы:) И мы там просто не смогли найти нужную тропинку, по которой домой было быстрее всего идти, дали небольшого кругаля:)
А если иметь в виду неконный лес, да и не только лес... Короче, у меня в голове компас:) и я почти всегда знаю, куда мне надо идти:) Это и в тайге, и в больших городах, и на загородных трассах одинаково хорошо работает:) Направление знаю:) а вот где кратчайшая тропка, не всегда могу найти:))))
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 30-10-2007 10:47
вот-вот, и у меня в голове и примерная карта местности, и очучение направления, но хотелось, ведь, где меньше веток по морде и покороче. Если надо заплутать - я и в окрестностях Клуба могу так поводить, что станет жутко. Катаемся не только ради езды, но и за адреналинчиком :-Р
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-10-2007 11:02
У меня карта местности только там в голове образуется, где я уже давно все знаю:) А если местность незнакомая, то в голове стрелка, которая точно знает, куда мне надо:)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 30-10-2007 11:28
Приезжай, проверим твою "стрелку" :))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-10-2007 11:31
Я как-нибудь обязательно соберусь... честна-честна...
Мы к Лешке соборались в гости на Бор, но чего-то так и не собрались:(
Время все решает, к сожалению., а его очень и очень мало:(
Исходное - - Автор Jastina (Посетитель) [ru] Время 30-10-2007 19:34
Народ!Кто в Полевице не был,обязательно съездите,очень советую!Как участник того похода свидетельствую-со мной не случалось ни чего интереснее!Места-сказочные!Запали в душу похоже навсегда.Проехали мы наверное около 30км,немного заблудились,но это только прибавило настроения.-"Сколько еще до дома?"-"Да,километра два с гаком!"-"А сколько в гаке?"Оказалось еще десять!Назад ехали уже в полной темноте.Пять часов в седле,я когда с лошади слезла,сразу три раза упала,ноги на земле не держали:-)Настроение до сих пор на подьеме!Спасибо Ольге за это,за интересный рассказ,и сюрприз на привале-чудо!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Клуб "Полевица" (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума