Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / СРОЧНО!!!!!!!!!ПРОПАЛИ ЛОШАДИ!!!!!!!!
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Чеканка (Форумец) Время 30-06-2008 10:03
Мы знаем кто сделала, сообщили им, они сказали, что бы всю информацию передавали им, а сами, чтобы не дергались, а сейчас их вообще не слышно и не видно, интересно они ищут вообще или нет?
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 30-06-2008 14:59
Дело было так: я попросила брата разузнать что-нибудь об этом деле. Он потом отзвонился, сказал, что заявление есть, есть какие-то наработки, но пока не нашли. Это, собственно то же, что и вы писали. Я спросила, велика ли вероятность того, что найдут. Он ответил: "Найти, конечно можно, но следователя надо тормошить". Поэтому я и сделала вывод, что ищут не очень рьяно.
Советую вам самим постоянно звонить, а лучше - приходить к ним и требовать, чтоб вас держали в курсе. К сожалению, мой брат работает в другом р-не и этого следователя не знает лично. :-(
Исходное - - Автор Чеканка (Форумец) Время 02-07-2008 17:38
Да мы часто звоним и приходим туда! Спасибо, за помощь! :)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 03-07-2008 09:31
Да не за что! Жаль, что не могу что-то сделать ТАКОЕ - ЭДАКОЕ, чтоб все сразу стало хорошо!
Держитесь и не отступайте! Все будет хорошо! Удачи!
Исходное - - Автор Чеканка (Форумец) Время 04-07-2008 09:44
У нас тут идея уже появилась, мы жеребенка Чеканки ищем, хотим найти и уговорить хозяина продать нам обратно!
Исходное - - Автор Patri'OT (Посетитель) [ru] Время 04-07-2008 09:56
А что хорошая идея.А хозяин согласится?
Исходное - Автор Чеканка (Форумец) Время 06-07-2008 16:03
Пришлось отказаться от этой идеи!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / СРОЧНО!!!!!!!!!ПРОПАЛИ ЛОШАДИ!!!!!!!!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума