Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / NATURAL HORSEMANSHIP (NH) / Журнал "НЕВЗОРОВ ОТ ЭКОЛЬ"
- - Автор Irusya [ru] Время 19-03-2007 16:55 Отредактировано 05-10-2013 20:05
Приветствую Вас дорогие Нижегородцы и все наши люди из области!
Хочу Вам предложить очень интересный журнал "Невзоров ОТ Эколь".
Первый номер уже в продаже с февраля 2007г.
У меня он есть в наличии - звоните по телефону 8-920-250-45-88. Привезу.
Работаю я в Нижнем Новгороде.

Содержание журнала
Журнал предоставляет читателям полностью достоверную, научно подтвержденную информацию о содержании и воспитании лошади:
- статьи А. Невзорова, Л. Невзоровой, профессоров ветеринарной медицины Х. Штрассер, Р. Кука и прочих светил мировой ветеринарии;
- труды учеников Школы NEVZOROV HAUTE ECOLE;
- объяснение основных принципов методики Школы NEVZOROV HAUTE ECOLE;
- аналитические статьи;
- освещение важнейших открытий и разработок;
- ветеринарный, научный анализ особенностей конного спорта;
- последовательная (поглавная) публикация переводов трудов классиков старой Школы - А. де Плювинеля, С. де ля Бруэ и пр. с критическими - и аналитическими комментариями;
- рассказы об учениках Школы и их поразительных успехах в работе с лошадьми.

Давайте уже иппологически грамотно подходить к вопросу содержания лошади!!!
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 19-03-2007 18:57
мда....В тему прям....Тут вроде как нет сторонников Невзорыча
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-03-2007 21:27
Есть сторонники, нет сторонников. Какая разница. Хоть я и не особо люблю Невзорова и его методику продвижения себя, я бы прочла один из журналов. Просто для ознакомления и развития :)
Как можно приобрести журнал? Только через вас или у нас в городе есть точки продаж?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-03-2007 21:34
Ань, это сообщение нашей Иры:)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-03-2007 21:49
Да? Класс!! Как тесен мир :)
А какой именно Иры? Герда или Мэр?
Исходное - Автор Irusya [ru] Время 20-03-2007 11:37
Герды, конечно
Ань, встретимся на конюшне, вс? расскажу.
Журнал прода?тся в "Республике" и в "Этажах", но там цена на него с магазинной наценкой (50%).
На данный момент все журналы проданы и в магазине и у меня. Я заказала ещ? партию и первого и второго номера.
Скоро принесу. Отмечайтесь здесь или пишите мне на myships@mail.ru
Исходное - - Автор Irusya [ru] Время 20-03-2007 11:37 Отредактировано 20-03-2007 11:55
Прохожич! Что значит нет? А я кто по-твоему?
Для того, чтобы быть иппологически грамотным человеком,не обязательно быть сторонником Александра Глебовича. Надо просто много учиться и читать полезную и грамотную литературу, коей и является этот журнал. После того, как знания будут наполнять Вашу голову, вы просто уже не сможете быть не сторонником Невзорова. Это, конечно, касается только людей, которые любят своих лошадей.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 20-03-2007 11:50
Хотя я и не явлюсь сторонником Невзорова. Но форум - это место для свободного общения. И здесь писать и общаться имеют право все, кто хоть какое-то имеет отношение к лошадям.
Если у нас в Нижнем есть много сторонников От Эколь - это не плохо. Лучше пусть будет больше их, чем покровочных покатушников.
Исходное - Автор Irusya [ru] Время 20-03-2007 11:52
Маш, спасибо и на этом
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-03-2007 11:54
покатушки бывают РАЗНЫЕ.
И некоторые очень даже ничего. В городе Суздале, например, офигенные покатушки.
Правда, на покровочных покатушек из Амазонки это не распространяется:( У них все кони в жутком состоянии..
Ир, извини за оффтоп. Не сдержалась.
Исходное - - Автор Irusya [ru] Время 20-03-2007 12:00
Сонечка, я просто смотрю фактам в глаза. Степень заболеваемости лошадей тоже бывает разной. Иногда, она даже вообще не заметна. Вс? происходит внутри.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-03-2007 12:12
Ира, я ж не говорю, что покатушки - это хорошо. Для лошади лучше всего быть домашней зверушкой, как кошки и собаки. Которых любят просто так и до самой старости. Но лошадь - большая зверушка. И очень дорогая в содержании, поэтому у некоторых хозяев лошадям приходится работать на людей со стороны. И это уже зависит от хозяина, каково будет его лошади под чужими дядями и тетями. Это тоже факт, который перед глазами. Суздальским покатушкам хорошо. Они чистые и холеные, блестящие, ласковые кони. Амазонку, которая ездит из Сормово на Покровку, в моих глазах вообще ничего оправдать не может. У них как-то лошадь месяц зимой ходила на трех подковах. А еще они все худые и грязные, с зачесаными хвостами и тусклым взглядом.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 20-03-2007 13:44
"Журнал прода?тся в "Республике" и в "Этажах", но там цена на него с магазинной наценкой (50%)"
Так и думала. Конный Мир я находила только в Этажах, в других местах про журнал никто не слышал. Обязательно встретимся!

Покатушки... а как насчет некоторых частников (история Балеара)? А кони из милиции? Все зависит от человека, а не направления в котором присуствуют кони
Исходное - - Автор Irusya [ru] Время 20-03-2007 14:15
Дело в том, что и в Республику и в Этажи журнал привожу я. Я являюсь представителем этого журнала в Нижнем Новгороде. Пытаюсь заниматься распространением, так сказать
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 20-03-2007 22:49
Так чтож теперь,если я не испытываю восторга от его реплик,значит я не люблю свою лошадку?????Но почитал бы с удовольствием,просто смешно былоВсе об.... Лошадиную энциклопедию и вдруг журнал.....
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-03-2007 23:00
Зря вы обвиняете присутствующих в двуличии. Я вот тоже не последователь Невзорова. И есть даже повод, чтоб его искренне нелюбить, только вряд ли он достоин моей нелюбви.
Однако же, я вполне допускаю, что есть другая точка зрения на жизнь вообще и на лошадей в частности, и, хоть я с ней и не согласна, она совсем не обязательно плохая:):)
И еще, у г-жи Невзоровой, если верить КМ, импортное ветеринарное образование. И это уже даже мне интересно, если, конечно, она не сама все придумала, а на самом деле пишет статьи, основываясь на полученных знаниях.
Исходное - Автор ВиLка (Участник) [ru] Время 03-06-2009 14:52 Отредактировано 05-10-2013 20:06
Вот ссылка на видео версию этого журнала _www.youtube.com/watch?v=Ksu5mDjS-zA&feature=related. Аналогично фильму.:)
Исходное - Автор Прохожий [ru] Время 14-04-2007 04:28
Вы поддерживаете его теорию о воспитании лошадей? У Вас вообще когда-нибудь были какие-нибудь питомцы? gorgeous78@mail.ru
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 28-05-2007 10:01
Что молчим? Разве не интересно? Звоните на городской 77-86-80
Уже второй номер журнала вышел. Тираж первого номера весь распродан.
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 29-05-2007 19:00
По-моему, одно дело хорошее отношение к лошадям, а другое - мания величия. Второе - это невзоровский случай как раз:-( Я заходила несколько раз на его сайт с искренним желанием вычитать чего-нибудь полезного про психологию лошади, как достичь с ней взаимопонимания и все такое. А наткнулась только на всяческие восхваления в адрес Невзорова!! И еще закрытый для "непосвященных" форум... Никакого конструктива!:-(  Впрочем, может быть, я плохо искала... Но я пишу о том, что бросилось мне в глаза... Аж противно стало, честное слово... Зачем корчить из себя мессию, не дождавшись, пока не вымрут все люди, которые помнят "600 секунд" и "Чистилище"??? Тоже мне, гуманист великий нашелся... Да, я не спорю, АГ - журналист даровитый, в какой-то степени даже талантливый, но не более. Хочется думать, что в России немало людей, живущих с лошадьми в гармонии, мире и согласии. Но большинство из них просто делает свое дело - то есть заботится о своих питомцах. А не пиарится изо всех сил, высокомерно поглядывая на окружающих и смешивая их с грязью.
Кстати, не так давно я видела по телевизору программу, где показывали, как Невзоров своего любимого Перста бичом лупит по чувствительным местам... Вот такая "Высшая школа"... Интересно, это происки недоброжелателей, или... страшная правда?
:-)Надо же, как я прям разозлилась на этого персонажа!:-) Сама от себя не ожидала...    
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / NATURAL HORSEMANSHIP (NH) / Журнал "НЕВЗОРОВ ОТ ЭКОЛЬ"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума