Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Автозавод, набор в любительскую конкурную группу
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 14:49
Мурка, а вы как я поняла там занимаетесь? Или я ошибаюсь.
Мне вот интересно, они в поля ходят летом? Вообще там довольно неплохо и цены не кусаются. Хотя с учетом бензина те же деньги что и в Высоково получаются. Я в Нижегородском районе живу, мне добираться долго.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 15:02
у меня там конь в половине аренды. В лес ездят только сильные всадники на адекватных лошадях, потому что до леса идти приходится по дороге:( А так, у нас правда довольно душевно и демократично:)
кстати, я тоже живу в Нижегородском районе, и добираться приходится подолгу:( А вообще, у нас там люди из Дзержинска встречаются, из Советского, Нижегородского, Московского и Советского районов довольно часто:) Из Сормова сейчас я никого у нас там не знаю, но раньше была одна девушка:)
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 15:26
А поларенды это сколько занятий в неделю?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 15:29
3 или 4, в зависимости от договоренности со вторым соарендатором
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 15:34
Скажи, а в чем преимущество аренды по сравнению с прокатом?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 15:39
Много преимуществ:)
Лошадь не устает, как в прокате, и гораздо радостнее работает. И еще в прокате тебе может не достаться любимая лошадка, а если ты ее арендуешь, то она по-любому будет ждать тебя.
И очень много чисто бытовых плюсов: можно работать в любое удобное для тебя время, можно ездить в леваде или в манеже на свое усмотрение, можно заниматься с разными тренерами.
Про время - это вообще ощутимый плюс. Ни один прокат не работает до десяти-половины одиннадцатого, а именно во столько я вчера с коня слезла:)
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 16:12
Скажи, а Закон у тебя  в аренде был? Да, а тренеру сколько нужно платить?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 16:15
На Законе я ездила в прокате. Плата тренеру обычно оговаривается лично с желаемым тренером, за одно занятие по договоренности, т.е. можно ездить несколько раз в неделю без тренера, или с тренером, по желанию. У нас многие именно так и ездят
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 16:18
Понятно. Спасибо тебе за информацию. Стоит подумать! :-)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 16:20
Пожалуйста:)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 04-03-2008 14:36
Хайдархан :)
Исходное - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 14:42
Красавец!
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 05-03-2008 10:08
хотела бы попробывать себя в прыжках. Еще ни разу не прыгала. Можно организовать пробное занятие? и сколько оно будет стоить?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 05-03-2008 11:41
Напишрите мне в личку или в аську можно 272800779. Дам контакт девушки, с которой надо обсудить детали:)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Автозавод, набор в любительскую конкурную группу
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума