Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Автозавод, набор в любительскую конкурную группу
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 12:08
Есть две лошади для прыжков, не под новичков, но готовые по маршрутам 100-110.
Стоимость разового занятия - 400 рублей
Абонемент на месяц (2 раза в неделю) - 2800
на арендованной лошади за занятия конкуром два раза в неделю 1000 рублей в месяц.
Контактный телефон вышлю в личку всем желающим.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 12:11
завидую)) уже слюни потекли. но.... :(
к тому же, маршруты 110 - это явно не мой вариант :) :) :)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 12:14
тю... Ты бы пришла разок и попробовала... К тому же ты к своему утром ездишь, а мы полуночничаем:)
В Высоково на утешительный всегда меньше метра стоит.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 12:18
ну куда мне сейчас.... я и то немногое, что раньше умела, за эти три месяца забыла напрочь. прыгаю как лузер последний. и это объективный факт, а не самоуничижение.
я лучше потренируюсь пока с СГ брать повод, а потом с СЮ прыгать :)
кстати, я все насчет соревнованиях любительских думаю. мне не влом будет их организовать - точнее, попробовать это сделать :) только надо продумать, когда. потому что на Сортировке проблема с коневозом и процентов 90, что оттуда никто не приедет.
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 15-02-2008 14:30
Ничего подобного. Я видела как ты прыгаешь и могу точно сказать, что не все так плохо.  Разве СЮ сказала, что у вас все ужасно и перестань на нем прыгать без тренера? :)
Если бы ты была лузером Вовка давно бы забил на прыжки. Вспомни как на нем прыгали в прокате. Как он уходил от барьеров и тупо вставал перед прыжком :)

На сортировке должны всадники взять все в свои руки. Терроризировать директора пока он не даст согласия
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 17-02-2008 01:37
Организовать на ипподроме? Думаю, что кроме частников со Шлютовской конюшни больше ипподромовских не будет. Но если дождешься лета и барьеры будут из шин, то мы готовы составить конкуренцию.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-02-2008 11:35
а почему бы и нет? :)
правда, грустно, когда мало народу и нет конкуренции. вместе веселее :)
я знаю, что летом кто-то прыгал за изгородью. может, соорудить там что-нибудь летом?
Исходное - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 21-02-2008 02:20
А мы и сооружали там. Привезли барьерчик, найденный на улице нижнего. Им еще огораживают люки :-)
Исходное - - Автор ПашКа (Участник) [ru] Время 18-02-2008 19:20
А мне можно? На стажировку? На один день?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-02-2008 12:20
Всегда пожалуйста:)
Сейчас скину в личку контакт, с которым надо все обсудить:)
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 13:56
Подскажите плиз, а на Автозаводе-это не КСК Аллюр случайно, который около старого Автозаводского кладбища?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 13:59
именно там:)
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 14:13
Была там сегодня утром, поездила часик в манеже. Довольно неплохо, очень демократично. И коня дали довольно покладистого. Получила массу удовольствия от лошади и от езды!
А с чего вы взяли, что там набор в конкурную группу?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 14:15
Набор в конкурную группу там есть, только там занимаются не тренера проката, поэтому они ничего и не организовывают. Желаете попробовать себя в конкуре?:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 14:16
на ком ездили?
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 14:20
Я пока что не готова не морально, не физически. Думаю, что поднаберусь опыта, а там посмотрим.
Представляете, забыла, на ком ездила. Мерин, рыжий такой, просто прелесть, Буденновской породы, стоит рядом с тяжеловозом около раздевалки. Вот склероз! В моем то возрасте!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 14:23
Закон:) Золотая лошадь:) я на нем когда-то тоже ездила около полугода:)
Исходное - - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 14:28
По-моему он. Сама удивляюсь, чего меня так заклинило. Да, мне бы такого коня! Послушный, не надо его как других прокатных пробивать. Рысь-отличная, галоп-просто полет! Я с другом была, а вот второй вороной, кличка какая-то восточная, опять заклинило. Вобщем, они рядом стоят. Вот он поупрямей, правда парнишка вообще первый раз. 
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-03-2008 14:35
Хайдархан:) Отличная лошадь:) Противоугонная:)
если кроме шуток, то на него и детей сажают, и детей с ДЦП, он не разнесет, не испугается. Тяжеловат на подъем, но для новичков вполне безопасен.
Исходное - Автор Annet (Участник) [ru] Время 04-03-2008 14:39
Точно он. Красавец! Действительно спокойный конь. А вот Закон как сказала тренер "с тонкой душевной организацией", пугливый. Золотая лошадь-правильно вы сказали!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Автозавод, набор в любительскую конкурную группу
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума