Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Конкур и выездка
- - Автор лена (Форумец) [ru] Время 13-02-2008 23:41
Всем привет!! Расскажите пожалуйста, где у кого и за сколько можно заняться конкуром и проф.выездкой. И вообще.. интересует мне 21 год..не поздно ли??
Исходное - - Автор спортсменка (Участник) [ru] Время 14-02-2008 19:27
В принципи в высоково можно заняться выездкой.конечно,для школы уже не подходящий возраст,но если приобрести свою лошадку или взять в аренду и нанять хорошего тренера,то можно попробовать!но в вашем возрасте уже на  разных чемпионатах участвуют(не в обиду сказано),попробуйте,вдруг у вас способности к конному спорту,тогда получится:);)
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 15-02-2008 00:12
Спасибо за ответ. Я так то на лошади езжу, не Ас конечно.... Мне просто хочется для себя! Скажите , а сколько это примерно стоит (выездка и конкур)??Просто хотела взять в аренду, но сейчас с финансами туговато)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 11:31
Про выездку вам правильно сказали, ее больше в Высоково. А вот любительский конкур - это к нам. У нас очень сильная любительская группа по конкуру, и цены далеко не заоблачные. Аренда лошади у нас - 5500 в месяц, можно половину аренды - 2750. Про стоимость конкурных занятий напишу попозже, а то у меня сильно устраревшие данные:)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 11:44
Во, уточнила цены.
Одно конкурное занятие - 400 рублей.
Абонемент на месяц (два раза в неделю) - 2800
Занятия конкуром на своей или арендованой лошади - 1000 рублей в месяц.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) Время 15-02-2008 16:49
а  для занятия конным спортом должны быть какие-то определенные способности? мне всегда был этот вопрос интересен. пока что я только вижу, что залог успеха - постоянные тренировки и опыт.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-02-2008 17:47
вообще говорят, что есть люди, у которых сразу все получается.
но вовсе не факт, что они этим захотят заниматься.
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 17-02-2008 01:41
Как-то с приятельницей пришли на занятие. Я тогда занималась год. А она села... и посадка была красивой. А потом она с лошади упала...Посадка была очень не крепкой...
ИХМО, все трудом достигается
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-02-2008 11:36
ага. когда легко дается все, то часто не придаешь этому значения...
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 29-02-2008 10:48
Подскажите пож-та, можно ли поездить верхом и при возможности попрыгать с тренером в Высоково УТРОМ в будни?? или на Автозаводе?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-02-2008 12:04
На автозаводе точно можно поездить утром в будни. На счет прыжков сильно сомневаюсь:(
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 03-03-2008 01:11
Спасибо вам за ответы! Если ехать на Автозавод на конкур, то с кем нужно связаться предварительно? И еще... Помогите! Как доехать до Высоково не на машине?! Просто 19 автобус ходит с интервалом час.
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 03-03-2008 11:09
если ехать не на 19, то это придется долго идти пешком:-( я делаю так: выхожу на остановке Борис Корнилов, потом иду через деревню Высоково и там через церковь поднимаюсь к конной школе (где-то минут 15 по времени).
Еще можно сверху идти - выйти надо на остановке следующей после ост. Семашко (или попросту после ОБИ) и идти вниз по дороге - но там получается подольше и идти приходиться прямо по проезжей части и уворачиваться от машин.
Может быть у кого-то есть другие варианты:-)
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 03-03-2008 11:55
Спасибо! Будем пробовать!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Конкур и выездка

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума