Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Помогите советом!
- - Автор Прохожий [ru] Время 30-01-2008 10:55
Здравствуйте все!!!! Рада, что нашла данный сайт,  отличный форум!!! Я решила создать эту тему, чтобы объединить ваши мнения по поводу лучшего места учебы верховой езде. Выскажетесь пож-та все , где и у кого по вашему мнению можно хорошо научиться верховой езде за не очень большие деньги, конный спорт и так недешевое занятие....Ипподром...Аллюр....Высоково...Пассаж....Сортировка....я сама в замешательстве и обращаюсь к вам!
Исходное - - Автор ПашКа (Участник) [ru] Время 30-01-2008 11:09 Отредактировано 30-01-2008 11:20
Ну сейчас начнется.... ;) Я думаю почитав форум можно уже сделать вывод.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-01-2008 11:27
Интересно, какие выводы, читая форум, сделал ты?:)
На самом деле правильные вопросы:) Понятно, что для того, чтобы сделать свои выводы, надо везде сходить самостоятельно, все попробовать и потом уже решить, но почитав отзывы в форуме, человек хотя бы будет значть, чего ждать  втом или ином месте.
Исходное - - Автор ПашКа (Участник) [ru] Время 31-01-2008 14:32
Я? Я давно мечтаю побывать во всех конюшнях Нижнего, еще с детства.  Был только в Сортировке. Почитав бы форум, я бы конечно сначала сходил...... ну а дальше реклама :)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 31-01-2008 15:22
У нас реклама на форуме не запрещена:)))
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 30-01-2008 11:58
http://www.polevitsa.ru/?content=uslugi  пункт "Бюджетный отдых" - по-моему самый дешевый, но за городом. Если в городе - смотри форум, ща токовать начнем... ;)))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Помогите советом!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума