Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / постой
- - Автор Ayra (Посетитель) [ru] Время 18-05-2015 11:32
Доброго дня. Уважаемые постояльцы ипподрома, расскажите пожалуйста, как обстоят дела с заселением лошадей на ипподром. Какие сейчас правила, условия проживания и стоимость ? Заранее спасибо
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 19-05-2015 00:40
Здравствуйте . На каждом отделении условия свои . Нужно общаться с бригадирами и подбирать что вам больше подходит . Например я бригадир 3 т.о. предлагаю трех разовое кормление (сено, овес ) отбивка денника каждые 3 дня . Стоимость 5 тыс рублей мне 4 тыс в контору , всего 9 тыс . Выпускать лошадь в леваду , ежедневная отбивка возможны по договоренности . В отделении есть мойка с бойлером , амуничник , две левады одна 18х18 вторая 18х50, денники 4х4 , конюшня просторная и светлая . . Та которая большая левада используется как плац и как левада . Для того что бы вам поставить лошадь на любое из трен отделений вам нужно прийти в контору с копиями ВНИИКовских документов , договора купли- продажи , паспорта и подписать договор . После этого вы можете привозить лошадь в выбранную вами конюшню . Если интересно мое предложение  мой телефон 89047969363
Исходное - - Автор Ayra (Посетитель) [ru] Время 19-05-2015 02:53
Спасибо за информацию, но больше 3-е отделение я не рассматриваю (( (есть на то причины)
Исходное - Автор Ayra (Посетитель) [ru] Время 19-05-2015 02:57
Друзья, есть ли еще другие предложения ? как обстоят дела на 7-м или 9-м отделении ?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [ru] Время 19-05-2015 20:21
А казачок-то засланный ;-)
Исходное - - Автор Ayra (Посетитель) [ru] Время 19-05-2015 23:00
О Господи ! Что ж там такое-то происходит, что и написать нельзя ? везде шпионы мерещатся. Меня больше интересуют возможности на 9 (или 10 ?) отделении- оно вроде спортивного направления, и еще одно в конце ипподрома- "Кавалерия", хотя если там тренера только по конкуру, то наверное, не подойдет. Летники и испытательные конюшни тоже не интересны.
я понимаю, что все-равно придется вытащить себя из-за компа и пройтись в поисках "пристанища". Но сначала хотелось бы навести справки, чтобы понять, куда направиться.
9 тыс -это по всему ипподрому или все будет зависеть от престижа ?
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 19-05-2015 23:38
Интересно , а вы стояли на 3 отделении ? Просто я знаю что , ужасные сплетни про меня ходят :-) ! И то что чтоб в большую леваду выйти надо 20 тыс сверху заплатить и тому подобное ...:-) ! Ну стоит же Ирсецкая 3 год и ни куда не уходит и Давыдкину все устраивает и Горихвостки хозяйку тоже ничего не волнует :-) , Наумова Ольга уехала только на лето к себе в дом . С Пассажа девочка 1 числа заедет с кобылой выездковой . Ну просто отделение выездюков :-) ! Я вас не уговариваю встать , просто мне интересно у вас свой горький опыт постоя у меня ? Кавалерия давно переехала в Витязь . Тренер  Санаева Света если я ничего не путаю  уезжает в Ройку , Не знаю вот Лямина вернется или в Пассаже останется . Тренеров по выездке на ипподроме почти не остается . На 9 отделении тренера Шлютов и Пантюхин тоже не выездюки . Так что вам наверное лучше поискать другое место для постоя , например Новинки , там и тренера выездковые есть и все условия для полноценной работы !
Исходное - - Автор Ayra (Посетитель) [ru] Время 20-05-2015 11:49
Опыт не вот уж горький, но не приятный. Ирсецкую я финансово не потяну, да и не достигла пока нужного уровня. А слухи ипподромовские до меня не доходят- далековато нахожусь ))
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 20-05-2015 19:08
Вместе с девочкой из Пассажа будет Абрамов . Он берет 10 тыс всего :-). Может если не каждый день меньше возьмет . Ну это все что ипподром может предложить . Есть конечно еще разные девочки безразрядницы которые тоже тренируют но я их не знаю . Это надо по отделением пройти . Кстати рысаков испытывают на всех отделениях кроме 3и 9
Исходное - - Автор Ayra (Посетитель) [ru] Время 21-05-2015 22:15
Ладно, спасибо. Жаль, что представители остальных отделений не откликнулись. Было бы интересно послушать и другие предложения (
Исходное - Автор Марго (Участник) [ru] Время 23-05-2015 03:34
так прогуляйтесь по ипподрому
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / постой

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума