Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Жеребчик 9 месяцев
- - Автор Рустам [ru] Время 02-03-2015 20:16
Взял в возрасте 1.5 месяцев, сирота, был сильно истощен, теперь отпаиваю смесью из сухого молока + овес + сено. вроде не плохо получается, жеребенок башкирской породы, рост в холке около 135 см. возраст 9 месяцев. О воспитании даже не задумывался, пока не столкнулся с его дурным поведением, жеребчик кусается, стает в "свечку" бьёт передними копытами, на всем скаку сносит грудью, посторонних атакует с агрессией. Читал ваши статьи, смотрел ваш вибинар про доминантную лошадь. Но у нас с ним по поводу доверия вроде всё нормально было, ведь я для него как "мама", на прогулки он от меня далеко не уходит, если потеряет, то бегает ищет меня. Контакт у него только со мной, я его четыре раза в день пою молоком по 2,5 л., и полностью ухаживаю за ним только я.в загоне он стоит один. в середине марта хотел его отвезти на ферму, там у меня кобыла 12 летняя с жеребёнком (девочка, равестница) но перед этим хотелось бы воспитать. Что посоветуете что бы усмерить, заранее благодарю)
Исходное - Автор Иностранец (Посетитель) [ua] Время 29-06-2015 20:57
Молодцы,поддерживаю
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Жеребчик 9 месяцев

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума