Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / КСК Русская Усадьба
- - Автор Настёнка (Посетитель) [ru] Время 25-08-2014 11:42
Занимаюсь в КСК "Русская Усадьба" у Димы.  Замечательный тренер! Так вот. Кто нибудь из форумчан тут занимается? И можно ли попросить Диму научить меня чистить лошадей?
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 29-08-2014 00:51
Как так ? Замечательный тренер а чистить лошадей не научил ? А седлать научил ? Вообще если есть вопросы к тренеру , подходишь к тренеру и их задаешь . На то он и тренер чтобы учить и показывать .
Исходное - - Автор Настёнка (Посетитель) [ru] Время 28-09-2014 21:28
ну просто это не совсем тренировки. Не знаю как объяснить. Прихожу, плачу, 30 минут занимаюсь и ухожу. Если бы папа не подгонял, попросила бы
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 28-09-2014 23:21
Понятно ! Частный прокат ! И тренер он только потому что сам так решил ! Настенька уходи отдуда в спорт школу в Пассаж там тебя всему научат и научат правильно а не абы как !
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 02-10-2014 14:32
Пассаж - разве стал школой ? Там же тоже что-то типа проката, только более высокого уровня. или все изменилось за эти годы ?
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 02-10-2014 21:14
Ну да конечно , и Степанова прокат и Карпина прокат и остальные спортсмены которые в аренду сдают лошадей или частников тренируют тоже прокат ! А спортивной школы там рядышком по соседству  вообще никогда не было :-) ! Ничего собственно не изменилось , все как и было 10 лет назад ! Прокат девочки он и Африке прокат в школе свой прокат в Пассаже свой ! Но я же не написала чтобы Настенька в прокат шла :-))
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 03-10-2014 23:57
Не, я вовсе не подразумевала под прокатом работу всего комплекса и всех его членов ) но услышав про "школу" в Пассаже", сама встала в охотничью стойку.
Исходное - Автор Марго (Участник) [ru] Время 04-10-2014 00:12
Вообще то как это не забавно но в Пассаже с 1 сентября открылась школа , вернее центр верховой езды но вот он очень похож на самый банальный прокат :-)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / КСК Русская Усадьба

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума