Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Отдых с лошадью на море
- - Автор Нагорная [ru] Время 22-09-2012 19:31
Всем доброго времени суток!
Хотела бы выявить интерес конников к отдыху со своими лошадьми на море. У меня в собственности имеется конюшня на 40 голов (советской постройки) на побережье Азовского моря. Есть конкурное поле, левады, разрешенная конная трасса по побережью(море мелкое), уникальные условия для восстановления лошадей после сезона, комнаты для размещения, место для палаточного городка,место для трейлеров, асфальтированный подъезд до конюшни. Местоположение-коса Долгая (ст.Должанская),Ейский р-н Краснодарского края.База работает круглогодично. Имеется коневозка на 2 головы.
Интересен ли для конников проект "Курорт с лошадью, куда можно приехать со своими любимцами, отдохнуть самим и восстановить лошадь после сезона?
С благодарностью приму все отзывы, предложения и пожелания!
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 30-03-2014 19:04
Интересно, если при необходимости вы сможете помогать с перевозкой лошади. Потому что не все хотят или даже могут самостоятельно организовать ее. Кроме того, не совсем понимаю, что самому коннику делать на Азове.  Как вариант с лошадью, но я все-таки предпочитаю отдыхать на нормальном море. И пусть я "изменяю" своему  коню, зато успеваю и мирпосмотреть, и навыки подтянуть. У нас в клубе почти все так делают, если есть возможность, и детей отправляют.
Исходное - - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 30-03-2014 21:51
А детей есть смысл отправлять? Если уровень у них начинающий самый что ни на есть... Не будет ли это лишней тратой денег?
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 31-03-2014 00:52 Отредактировано 31-03-2014 20:49
Наоборот. Просто выбирайте клуб, где есть специальные программы для детей с разным уровнем подготовки. Представляете, какая мотивация, если ребенок обучение начинает на действительно благородных лошадях с тренерами не в пример многим нашим? Плюс еще отдохнет по высшему разряду?У меня у самой тренер своих двоих детей (кстати, с совершенно разным уровнем) отправляет постоянно в Европу. В том году ездили в Испанию в Верхом на солнце. У нас потому что море по щиколотку или палатки.. А там бассейн, номера как на картинке, программа детская. Вообще и отдохнуть, и потренироваться. За бугром это направление давно и хорошо развито. Сравните просто и сами решайте, стоит ли))
Исходное - Автор Tamara_Vetrova (Посетитель) [ru] Время 10-06-2014 15:08
я, кстати, в Ленэкспо в этом году подходила к стойке Верхом на солнце, очень позитивные люди там работающие, мне рассказали в общих чертах про отдых, но я честно, говоря, не сильно вникала, т.к. не планировала в этом году куда-то выезжать! Но так уж получилось, что мне делают такой подарок (на выбор) - отпуск, где я выберу! Вот я и подумала, раз уж такая халява, не съездить ли мне на море и вместе с тем потренироваться (хотя уровень у меня можно сказать нулевой), будет ли это поездка романтичной (свадебное путешествие)? есть ли может быть специальная программа?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Отдых с лошадью на море

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума