Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Толстый всадник
- - Автор рысиха Время 10-01-2014 14:28
Скажите пожалуйста,есть лошади,на которых может ездить человек с большим весом? Я обращалась в клубы Лен.области и мне везде отказывают.Мой вес 125 кг.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 11-01-2014 00:54
Ну да, обычно ограничение -до 90 кг, особенно, если лошадь конституции так называемого "нежного" типа. С тяжеловесом будут гармонировать аналогичные лошади - владимирские тяжеловозы и шайры, последние иногда внушительных размеров и весом под тонну (ваш вес будет 1:10, так же, как нагрузка взрослого всадника на лошадь верхового типа). конституция достаточно крепкая, спина относительно короткая- такая лучше выдерживает вес сверху. Если есть опасение на сильное давление на спинную мышцу, то можно подобрать строевое седло- оно распределяет нагрузку на более обширную область спины и вес уже не будет так давить.
Исходное - Автор рысиха Время 11-01-2014 09:32
Спасибо,осталось теперь найти таких лошадей в ареале моего обитания ))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Толстый всадник

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума