Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / разряд
- - Автор simple (Посетитель) [ru] Время 26-06-2013 14:34
Здравствуйте. Хочу получить разряд по выездке. Мне 23 года, езжу так себе. К кому обратиться с эти вопросом в КСК Алюр??? Хватит ли финансов 5 т.р.?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 01-07-2013 00:24
Разряд в видах спорта присваивается не за деньги, а за выполненные нормативы. Для того, чтобы Вам присудили разряд, нужно выполнить норматив. До второго разряда включительно присваивается клубом. В КСК Аллюр этим может заниматься Зубков Валерий Викторович. В случае, если Вы ехали соревнования и выполнили норматив третьего или второго разряда. Первый разряд и выше присваивается за более сложные езды и с определенным судейством и т.д.

В КСК Аллюр можно подойти напрямую к Зубкову или к тренерам. Их в клубе три - Шевалдина А.Н. (я), Кутяева И.В. и Мешкова С.А.
Исходное - - Автор simple (Посетитель) [ru] Время 01-07-2013 08:38
Большое спасибо за ответ.
Исходное - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 02-11-2013 00:17
тоже хочу разряд наконец-то получить!
)))
нормативы не меняются?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / разряд

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума