Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / возьму лошадь в аренду или уроки верховой езды
- - Автор ulaka [ru] Время 23-03-2013 15:00
Добрый день!

Ищу в аренду лошадь на 1-2 раз  в неделю, вечером  после 6 в Высоково или Пассаже, или по выходным в других клубах города или области. цена вопроса 3-4 тыс, не ипподром и не колос, по объективным причинам не связанными с плохим отношением к этому месту или людям или лошадям там. направление любительская выездка.
Исходное - - Автор ulaka [ru] Время 11-04-2013 19:46
все еще актуально. если кто может подсказать, что сейчас на сортировке у частников  и у школы в плане аренды и к кому можно обратиться буду рада, а так же любым предложениям из других мест. можно лошадь без тренера, тренер есть тренер с  которым могу договориться есть.
Исходное - Автор Елена. (Посетитель) [ru] Время 24-05-2013 22:12 Отредактировано 05-10-2013 18:14
Могу предложить коня в Пассаже,но цена будет повыше.С тренером.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / возьму лошадь в аренду или уроки верховой езды

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума