Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / мустанги? (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
- - Автор светлана тишина (Посетитель) [ru] Время 18-03-2013 08:22 Отредактировано 06-10-2013 11:16
  ни кто не желает мустангов из нижнего новгорода? _www.avito.ru/arzamas/drugie_zhivotnye/mustangi_145594929
Исходное - - Автор светлана тишина (Посетитель) [ru] Время 18-03-2013 08:27
а еще есть темка про арабского скакуна- это уже фантазии из богородска! блин интересно им самим не смешно ? про мустангов вообще "убило"
Исходное - Автор lenka-cska (Посетитель) [ru] Время 18-03-2013 15:12
А что,по нашим бескрайним прериям и с перекати поле в придачу))))
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 18-03-2013 16:23
ну а что вы хотите от людей. да телевизор посмотришь везде "арабский скакун".

и да. там действительно араб. настоящий, а не фантазии.  и верю что с  он с ВНИИКовскими документами. а ляпы в объявлении.... бывает
Исходное - - Автор светлана тишина (Посетитель) [ru] Время 18-03-2013 17:31
я не буду спорить что это араб ,на него даже есть бумаги (правда возможно не на этого жеребчика) просто интересно зачем людей вводить в заблуждение назвать  не молодую лошадь с травмой ног -скакуном! ну может быть звучит гордо .... но ценности животному точно не придаст
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 18-03-2013 22:31
90% объявлений о лошадях не соответствуют действительности. вон прокони почитать, так все выезженные и здоровые, а на деле...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 18-03-2013 15:02 Отредактировано 06-10-2013 11:16
да уж, интересно, как "пытаются убежать и спрятаться" соотносится с "приобретают хороших коней и друзей". Хотя у нас много мазохистов, которым нечем заняться.

PS: А кто наш народ знает, может, на самом деле из америки кто-то отловил и привез.
PPS: А на самом деле много занятных объявлений - продажа лошадей починковской породы, орловский рысак за 700 000, лошадь с никовскими документами, карачаевец, которому меньше 2-х лет, а на нем уже дядьки скачут, _www.avito.ru/balahna/drugie_zhivotnye/merin_russkoj_verhovoj_porody_142907984 - вот еще чудесная фотка. Хорошо хоть ребенок в каске. Или я уже старая и ворчливая стала... Ну, и все лошади через одну - русские верховые. 
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 18-03-2013 16:11
а что не так в фотке в ребенком?
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 18-03-2013 23:22
Ага нашу тоже как рысачку продали,а она помесная и рысак где то в далеком прошлом пробегал, но без ее документов и когда я наехала на них они сразу же отдали эти документы новому хозяину, но не факт, что они не отксероксили их и по ним много краденных привезут.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 18-03-2013 23:26
барьер
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 19-03-2013 19:40
а что не так в барьере?

у меня и таких нет. из шин собираем. ну нет денег на барьеры. не все же миллионеры или имеют богатых спонсоров. и что теперь? повеситься, продать лошадей уйти в монастырь?
Исходное - - Автор Лори (Посетитель) [ru] Время 19-03-2013 20:33
Мне кажется все в порядке во всем,не понятно только в чем претензии то?
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 20-03-2013 00:22
Как легко судить по фотографии) Вау, дикари, у них нет барьеров! Ладно хоть каски есть! Смешно, да? И стыдно должно быть, высмеивать соотечественников, единомышленников, что у них вместо дорогущих фирменных барьеров обычная березка. Еще раз доказывает наш "нижегородский менталитет".

Надо пожалуй предложить соконюшенникам разобрать троеборные барьеры, которые состоят из берез, колес, досок и веток, ах да, еще есть дорожное ограждение, и заказать дизайнерские ввиде тележек, скамеечек, домиков и т.п. А то засмеют ведь.

Пы.Сы. Детишки на этих лошадках между прочим выступают. Стремятся к успехам и достижениям. Если есть цель - ищешь возможности. На данной фотографии эта возможность березовый ствол. Жаль, что многие взрослые и состоявшиеся люди не в состоянии это понять. И это относится не только к данному случаю, а вообще. Почему то сейчас важны тряпки и понты, а не стремления и таланты.

Извиняюсь за много букв.
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 20-03-2013 07:13
полностью поддерживаю
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 21-03-2013 21:51 Отредактировано 24-03-2013 23:07
я имела в виду, что барьер такой высоты должен иметь 2 палки по вертикали (как минимум). Иначе лошади трудно рассчитать прыжок (особенно учитывая то, что жердь некрашеная, в смысле темная, а на лошади сидит ребенок). Про то, что барьер некачественный в смысле недорогой и т.д. - я этого не писала (мы сами вон шины в основном прыгаем).
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 22-03-2013 10:45
No comments XD

Менталитет..))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 22-03-2013 11:03
Не думаю, что здесь что-то ужасное. Барьерчик не такой высокий, к тому же перед ним подсказка лежит. Все там видно.
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 20-03-2013 07:14
мне тоже. барьер как барьер
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 23-03-2013 23:25 Отредактировано 24-03-2013 16:29
Так. я бы попросила. мерин действительно РВП, на что имеются документы. Чем барьер не понравился? Это тренировочные барьеры и действительно лежит заложение, для всадника, так если это вам интерстно. Или вы забыли такую практику? А ваша лошадь прыгнет такой чухонец? А?  И детки у нас всегда в касках ездят, и этот ребенок вас так объедет, что вы и ахнуть не успеете. Попрошу по хорошему удалить и ссылку и комментарий.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 24-03-2013 22:17
Ань, а ты на Насти тоже в прокуратуру напишешь ? )))) Это интернет, если ты еще не поняла, здесь каждый выссказывает свое мнение, ты можешь лишь согласиться с ним или нет)) а не угрожать всем на право и на лево, и предупреждать))

Зачем опять деревенское хабальство - а выша лошадь прыгнет? да наш мальчик вас всех объедет, прошу удалить и прочее...что за дет сад опять и наглость балахнинская ?
Ну написал человек про барьер - ну обяснил, что он имеет ввиду, ничего и никого не оскарбляя при этом. Да РВП у нас мало, но никто же не писал, что Макбет или Фифа не РВП.
А вот фраза что это заложение для мальчика а не подсказка звучит очень любопытно))
Или что лошадь под сильного и опытного всадника, а на фотке ребёнок - тоже забавно.
И потом, видели мы вашего мальчика, и лошадок ваших тоже видели, ну чего тут говорить, что он и все тут ваших, наших лошадей объедут и прочее...
Ну как-то адекватнее надо быть что ли.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / мустанги? (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума