Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Вопрос про Кореша
- - Автор Насти (Мастер) Время 22-01-2013 01:20 Отредактировано 06-10-2013 11:15
Вот меня уже третий человек спрашивает:
_vk.com/koreshmoj   Насть, привет! слышала что-нибудь об этом? вот думаю развод это или реальная ситуация. девушка просит помочь финансами выкупить лошадь которую продают на мясо, дело происходит в нижнем новгороде, думаю ты полюбому что-то должна об этом знать.

Здравствуйте! Лошадь, на которой я занималась 5 с лишним лет, хотят отправить на бойню. Лошадь старая 23 года, но очень-очень больная. Мой Кореш был чемпионом по бегам и возил в прокате не только детей, но и очень грузных взрослых.так же был в упряжи и боронил манеж, тяжеловоз. Он очень многое пережил..И сейчас у него случаются
отеки на ногах, болит спина и сердце...Его хотят убить и я этого не переживу, так как он мне очень дорог и он все, что у меня есть. Я хочу его выкупить, но не могу, у меня совсем нет средств. Помогите, просто бросая на номер деньги, кто сколько сможет!!! У меня остался месяц, чтобы спасти его...((((

Это Корифей, чтоли?
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 22-01-2013 19:16
Ответила в приват
Исходное - - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 22-01-2013 20:39
да Насть Корифей.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 22-01-2013 20:55
ок, спасибо :)
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 24-01-2013 05:35
нет денег на покупку... а содержать на что его собираются? в город пойдут катать?
Исходное - Автор Конные походы (Посетитель) [ru] Время 15-11-2014 00:48
Я тоже видела это обьявление, оно на многих сайтах и форумах висит, деньги на телефон, вот это смешно, и как она их снимать будет? Конечно развод, таких знаете сколько, а один человек уже с Вашей помощью себе уже целую конюшню может построить. Народ не ведитесь Вы на такую ерунду! ЛОХАТРОН!!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Вопрос про Кореша

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума