Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Прокат за городом
- - Автор Irina (Посетитель) [ru] Время 25-04-2011 11:17
Добрый день!
Друзья, подскажите, где можно покататься в предстоящие майские праздники за городом, недалеко от Нижнего Новгорода. Собирались съездитьв Путково, но случайно выяснили, что там было несчастье. "Серую лощадь не рассматриваем" - далеко.
Исходное - Автор Валькирия (Посетитель) [ru] Время 25-04-2011 18:25 Отредактировано 06-10-2013 00:25
Здравствуйте!
Вот такой вариант есть, просто замечательный.
Недалеко от Нижнего Новгорода, собственно, вот ссылка на группу вконтакте.
Конный Клуб "Аргамак"
_vkontakte.ru/friends?section=recent#/club8342021
Исходное - - Автор Kalachnykova E (Посетитель) [ru] Время 30-04-2011 23:18
Спортивная деревня Новинки 8903-6016515
Исходное - - Автор валет (Посетитель) [ru] Время 03-01-2012 12:29
а мне совсем там не понравилось.Там девочек,что занимаются с людьми,инструкторами трудно назвать!
Исходное - - Автор Sollo (Участник) [ru] Время 03-01-2012 21:25
не стала бы делать такие выводы. очень хороший уровень обучения. Инструктора все разрядники по конкуру и выездке. мне очень у них нравится и клиентура всегда есть постоянная, как ни приеду все знакомые лица, а в выходные свободной дырки нет чтобы записаться..
Конечно наверное такой спрос говорит о неопытности инструкторов..ХДД
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 04-01-2012 23:46
Рита, а ты уже там не работаешь, чтоль?
Исходное - Автор Sollo (Участник) [ru] Время 06-01-2012 20:32
как быстро новости разлетаются))))
Исходное - Автор Kalachnykova E (Посетитель) [ru] Время 21-01-2012 22:47
Очень жаль,что Вам у нас не понравилось.Мы стремимся работать качественно и не допускать травматизма. Нас часто непонимают,почему неопытных всадников не вывозим в поля, не даем самостоятельности....Но,для нас,прежде всего, безопастность.Если у Вас возникли какие то претензии по работе клуба, инструкторского состава,пожалуйста звоните, мы обязательно исправим недостатки.А по уровню инструкторского состава - у нас достаточно большой выбор. И мне даже как то обидно прочитать такой отзыв.Ведь ,действительно, инструкторский состав весьма сильный.
Исходное - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 29-01-2012 16:24
В любом случае люди к нам едут и есть много(даже очень) постоянных клиентов, которые с удовольствием занимаются в СД Новинки. Все лошади совершенно разные и подойдут как новичку так и опытному всаднику. Есть "поничики" для совсем маленьких посетителей,которых тоже очень много и  которые с огромным желанием ,даже в такие морозы ведут мам,пап,бабушек и т.д. поездить на лошадях.)
Но как говорится " вкус и цвет товарищей нет"
Исходное - Автор марина к [ru] Время 03-01-2012 21:04
Здравствуйте!
Конный клуб "колос" сегодня там были, очень понравилось!! Клуб находится в пос. Садовский.
Исходное - - Автор Ведро Шенкелей (Посетитель) [ru] Время 29-09-2012 05:06
Аргамак очень понравился, да и из левады Новинок красивый вид на р. Ока и свежий воздух. в Путьково очень маленькая левада для езды и деревья мешаются, в поля не пускают, скукота.
Исходное - - Автор Аня (Посетитель) [ru] Время 02-10-2012 11:40
Странно, я в Путьково катаюсь каждые выходные уже не первый год, и ни разу не было скучно!=)Приезжают и с Нижнего Новгорода, и с области и с Москвы, и с других городов, две недели назад опять приезжали французы и были просто в восторге!)) Там всегда очень весело, жаль что Вам не довелось это прочувствовать)Приезжайте снова, вот увидите что все не так, как вы представляете!)) Там приезжают на прокат парами и возвращаются спустя неделю большими компаниями, с друзьями и родственниками!)Все для души)Что по поводу левады : березки там немного разрослись в свое время, но их сразу же подстригли))И теперь они просто прекрасно дополняют остальной пейзаж, и все кто приезжают, отмечали как гармонично все смотрится!)В поля не пускают только неопытных наездников, потому что безопасность превыше всего, помимо удовольствия, конный спорт еще и один из самых травмоопасных видов спорта, и если Вы неуверенный всадник, то вряд ли сможете правильно повести себя  если лошадь испугается чего нибудь.Я как то раз тоже слетела с лошади в полях, ничего приятного знаете ли)Мне тогда повезло.В Путьково очень серьезно относятся к безопасности, поэтому не пускают в поля. Там рядом с конюшней есть роща, туда новичков водят заниматься, очень здорово)))По мне так даже лучше чем в полях))
Исходное - - Автор Ведро Шенкелей (Посетитель) [ru] Время 02-10-2012 14:43
Аня, мы приезжали вчетвером. Я 10 лет занимаюсь, несколько лет вела смены в полях... Представьте, ка мне было тоскливо ездить в маленькой левадке) Еще всадник - 5 лет опыта и  2 новичка. Я планировала, что мы все вместе выйдем погулять в поле, шаг и рысь, насладимся окружающей средой, лесом и пр. Нас не пустили, да и лошадей как сказали мало... Мне никакого удовольствия не доставила езда в маленьком загоне на коне, который постоянно вскидывал голову. Я отдохнуть приехала а не коня работать. Одного чайника посадили на серую кобылу и она каталась в бочке. Никто с ней не занимался и человек слез раньше времени. А березки очень мешаются, может быть как фон для фотографий они хороши, но не для украшения и без того маленькой левады. И атмосферу праздника мы никак не прочувствовали к сожалению, а так хотелось! Добавлю, что ездили мы по купону, может это что то меняло.
Исходное - - Автор Аня (Посетитель) [ru] Время 03-10-2012 09:59 Отредактировано 03-10-2012 10:14
Конечно, то , что вы ездили по купону все объясняет. В купоне не предусмотрен выезд в поле. И если у Вас такой большой опыт, то Вы должны как никто понимать почему новичков не пускают в поля!)А опытных наездников конечно пускают)Вы просто не озвучили видимо свой стаж)Просто все  нужно же обговаривать заранее)Для опытных всадников у нас стоит Денди, к нам приезжают очень много бывших спортсменов и все им очень довольны))А где Вы занимаетесь?

P.S. На счет лошадей. На данный момент лошадей не всегда хватает только лишь потому, что очень много людей к нам приезжают)Клуб восстановлен только в прошлом году, а восстановить его за год это не шуточные затраты. Зарабатывать это безусловно хорошо, но достойное содержание лошадей, их обслуживание для нас на первом месте. Когда лошадь ухожена и здорова это приятно как всаднику так и лошади)
Исходное - Автор Ведро Шенкелей (Посетитель) [ru] Время 04-10-2012 13:40
нам не сказали-что это из за КУПОНа нельзя в поля выезжать. Мы долго удивлялись, какой же тогда смысл конюшни загородом, если нет смен в поля.  А сказали, что после того как Звездочка скинула в лесу девочку - никого не пускают вообще! И потом, из нашей группы было 2 опытных всадника, а новичков можно было взять с собой в смену на шаг и рысь, если лошади приучены ходить в смене - то проблем не будет! Ну и , конечно, внимательность инструктора.  В Серой лошади вообще постоянно только новички и приезжают, все дружно садятся и едут в поля, лошади приучены-идут друг за другом. И причем смены бывают там лошадей по 6 и больше. Насчет новичков в поле: сама ездила со своей подругой в Федурино вдвоем, хозяйка меня знает и отпустила нас. Подруга моя была может раз 5 в седле до этого, да и лошали мне самой не знакомы - и отлично поездили!
Исходное - - Автор Аня (Посетитель) [ru] Время 02-10-2012 11:17 Отредактировано 06-10-2013 00:25
Клуб давно восстановлен, и , уверяю Вас, он стал еще лучше чем прежде!=) Ждем Вас!))
Исходное - - Автор Ведро Шенкелей (Посетитель) [ru] Время 02-10-2012 18:57
По ссылке пишет - страница не найдена.
Исходное - Автор Аня (Посетитель) [ru] Время 03-10-2012 09:49 Отредактировано 06-10-2013 00:25
_vk.com/club10833832
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Прокат за городом

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума