Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / приказ шанцева
- - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 29-07-2012 01:48
Доброе время суток всем. В Володарском районе по приказу Шанцева (точно не известно ) в обязательном порядке собираются бирковать ( как у коров в ушах бирки ) лошадей и ослов. Кто нибудь что нибудь слышал об этом?
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 29-07-2012 11:33
Пипец! Представила: лошадь на соревнованиях с биркой в ухе.
Пусть лучше начнет с себя, например, ставить номер на своем лбу.
Исходное - - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 29-07-2012 13:06
Я тоже не представляю как это будет выглядеть. Причем что уши самое нежное место у лошадей, вообще потом недоуздок то не оденешь не то что уздечку
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 29-07-2012 20:58
Моему в детстве закрутки на уши ставили. Так он долго к ушам своим не хотел подпускать. Даже сейчас кисточки подстричь проблематично.
Лучше бы чипирование предложил.
Исходное - - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 29-07-2012 23:34
про чипирование это да. Мой вообще раньше не давал уздечку одевать и недоуздок тоже. Кисточки на ушах это да)) проблема)))
Исходное - Автор Трина (Участник) [us] Время 31-07-2012 00:35
Я себе говорю, что он маленькая белочка.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 31-07-2012 22:26
Я думаю Шанцев здесь ни к какой не пристегнут, если это только распоряжение Онищенко или кто у нас там. Вы требуйте показать приказ и что бы там именно лошади и ослы были указаны. А если нет, то пусть идут все лесом.
Исходное - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 02-08-2012 01:02
спасибо за совет)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / приказ шанцева

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума