Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / где купить немецкую овчарку??
- - Автор Аня96 (Посетитель) [ru] Время 25-06-2012 19:33
подскажите, где купить щенка немецкой овчарки и примерно в акую цену это встанет? питомники, частные заводчики. Собака нужна чистопородная, с родословной.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 26-06-2012 00:04 Отредактировано 04-10-2013 16:20
Я знаю два питомника немецких овчарок (хороших):
Леге Артис: _legeartis-nn.ru
И Фам-Боинг: _famboing.ru
У меня у знакомой щенки ожидаются (где-то через месяц-два).

По цене - не знаю, в районе 15-ти встанет, я думаю. А вам зачем немецкая овчарка, если не секрет? Просто для охраны дома они не подходят категорически (а обычно для этого спрашивают).
Главное - на Бору не брать - там есть заводчик, который продает дворняжек под видом "нестандартных немцев" с документами. А потом "документы" на принтере распечатывает.
Исходное - - Автор Аня96 (Посетитель) [ru] Время 26-06-2012 16:57
собака нужна как член семьи, любовь к немцам с детства просто. А почему не подходят для охраны дома? без команды сторожить не будут?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 26-06-2012 17:06
Будет. Просто немецкая овчарка - не цепная собака - без близкого общения с человеком (часа 2-3 ежедневных тренировок) она затоскует. Если на цепь - охранять дом и нет времени на тренировки, то лучше восточноевропейская овчарка.
Исходное - - Автор Аня96 (Посетитель) [ru] Время 26-06-2012 17:09
Спасибо за совет.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 26-06-2012 23:14
Если нужен телефон девушки-подружки, у которой щенки немецкой овчарки (родить вроде со дня на день должна, а отдавать соответственно месяца через два будет), то могу скинуть.
Исходное - Автор lewov [ru] Время 10-04-2014 13:31 Отредактировано 10-04-2014 19:09
В питомниках.
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / где купить немецкую овчарку??

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума