Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Нужна ваша помощь))
- - Автор Церерра (Посетитель) [eu] Время 10-03-2012 18:01
Всем привет! Я живу в Нижнем Новгороде,Московский район. Летом хочу записаться в конную школу,подскажите что для этого нужно. Нужна ли какая нибудь специальная экипировка,сколько примерно стоят занятия,сколько вообще нужно учиться чтобы научиться хорошо ездить. И подскажите школу которая находится поблизости))) Зарание спасибо за ответ)))))))))
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 11-03-2012 00:09
А надо ли ждать до лета ? Кто очень желает, тот не медлит. Готовиться к поступлению в школу (если возраст соответствует) можно уже сейчас- в прокате или на индивидуальных занятиях. А что касается сроков обучения- о, они безграничны ! Всадник учится и работает над ошибками всю свою конную жизнь 
Исходное - - Автор Церерра (Посетитель) [eu] Время 11-03-2012 00:19
Летом,потому что сейчас я очень занята:) мне 19,думаю еще не поздно)) а еще мне сказали что можно выбрать себе лошадь ухаживать за ней и можно в любое время на ней ездить,вот это так?
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 11-03-2012 00:49
В Высоково уже поздно - там лет до 12 берут. Насчет "любого времени" - занятия в группах проходят в определенное время и под руководством тренера, насчет "выбрать" - очень сомнительно, что где-то такое есть. Экипировка, естественно, нужна. А зачем школа-то, можно же просто в прокат ходить.
Исходное - - Автор Церерра (Посетитель) [eu] Время 11-03-2012 02:52
а в прокате могут чему нибудь научить?
Исходное - Автор Трина (Участник) [us] Время 11-03-2012 19:38
Ну, насколько я знаю, то в школу берут уже подготовленных детей, которые умеют ездить верхом.
А в школу, в 19 лет, вам уже поздновато.
Каждая лошадь учит всадника.
Удачи!
Исходное - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 11-03-2012 20:00
Вы в интернете много полезного найдете, что касается лошадей и верховой езды.
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 13-03-2012 11:35
Лошадь вы можете любую выбрать, но оговаривается стоимость и часы  и время занятий, это аренда называется. Так что я думаю вам это больше подходит А когда лошадка в аренде, то и чистить и седлать сами будете. Если у вас своя машина, то я думаю самое ближнее Аллюр на Мончегорской.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 12-03-2012 07:45
посмотрите в личку
Исходное - - Автор Церерра (Посетитель) [eu] Время 12-03-2012 12:36
[удалено]
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 12-03-2012 13:46
Я Вам ответила в личном сообщении в подробностях. Если Вас чтото еще интересует - то пожалуйста, спрашивайте.
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 12-03-2012 20:44
[удалено]
Исходное - - Автор Церерра (Посетитель) [eu] Время 12-03-2012 21:16
[удалено]
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 12-03-2012 23:09
[удалено]
Исходное - - Автор Церерра (Посетитель) [eu] Время 13-03-2012 11:10
[удалено]
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 13-03-2012 21:55
[удалено]
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 13-03-2012 23:14
[удалено]
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 13-03-2012 23:31
[удалено]
Исходное - - Автор Абрек (Посетитель) [ru] Время 02-04-2012 10:57
Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, мне подарили коня, отдал на обуздание, человек им не занимался, предполагаю, что бил, т.к. дергается когда подносишь руку к морде, особенно с левой стороны, отдал другому, и тот не справился. Жеребца рассматривали как просто ездовую лошадку, (кататься на выходных) у нас их около 110 голов, но последний тренер сказал, что у него дерзкий характер и лучше подобрать другого. Жеребец мне очень нравится и поэтому не хотел бы менять. посоветуйте пожалуйста, как его приручить и как лучше за ним ухаживать.
Исходное - Автор Трина (Участник) [us] Время 02-04-2012 21:14
Больше уделять коню внимание. Угощать. Например, плавно поднесли руку к морде, погладили, дали вкусняшку. В следующий раз жереб уже более спокойно будет относится к поглаживаниям. Но быстрого результата не ждите. У самой конь, которому раньше сорвали психику. Очень много времени ушло на реабилитацию. Поскольку коню раньше ставили закрутки на уши, он не давал уши вообще. Сейчас запросто треплю его по ушам. Он теперь даже чужим разрешает до ушик дотрагиваться.
И всегда заканчивайте тренировку на положительном.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Нужна ваша помощь))

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума