Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Подскажите.
- - Автор stalu [ru] Время 08-02-2012 14:11
Всем, доброго дня. Хочу обратиться к Вам за подсказкой. Я человек далекий от конного спорта и мало, что  понимаю в этом увлечении, но у меня есть близкий человек, который увлечен лошадьми. Я хотел бы ей, сделать подарок. Знаю, что по экипировке у нее все есть, может какую-то амуницию для лошади. Подскажите.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-02-2012 19:56
амуниции много, причем большая часть подбирается индивидуально. поэтому сюрприз может оказаться невостребованным.
пожалуй, беспроигрышный вариант - подарить какой-нибудь красивый вальтрап (только уточните, какой именно нужно - универсалку или конкурку) и, может быть, ушки.
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 08-02-2012 20:42
Или сертификат в конный магазин - близкий человек сам выберет, что нужно/хочется
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-02-2012 21:58
ага, я тоже хотела предложить))
Исходное - Автор stalu [ru] Время 09-02-2012 09:16
Огромное спасибо.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Подскажите.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума