Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Зимний Чемпионат Нижегородской области по конкуру 28.01.12
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 30-01-2012 14:51
Поддержу мнение, отличные были соревнования, хочется ЕЩЕ :)
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 02-02-2012 11:49
... некорректно по отношению к любителям заявлять в зачет любительского маршрута спортсмена на спортивной лошади... даже если формально это не противоречит правилам :)
Исходное - Автор araxo (Участник) [ru] Время 02-02-2012 16:44
Причем спортсмена СДЮСШОР
Исходное - - Автор nadyass (Участник) [ru] Время 02-02-2012 21:57
По правилам Конного спорта по конкуру любителем считается всадник до 2 разряда включительно, о корректности тут речи нет.  Правила есть правила, и это не зависит от какой школы он выступает!
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 03-02-2012 15:16
Ссылка на правила опять некорректна...))) слижком много отступлений от них, чтоб к ним привязываться... Я именно о некой спортивной честности, причем именно к любителям... но это дело хозяйское... я только высказал мнение, причем мнение как раз любителя...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 04-02-2012 20:22
можно, я тоже выскажу свое мнение любителя?)
мне кажется, это хорошо, что любители стартуют вместе со спортсменами. потому что это повышает планку. лично мое мнение, что интереснее не вариться в своем котле, а двигаться дальше.
а места и результаты зачастую не являются показателем качества езды. по крайней мере, на маленьких конкурах.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 05-02-2012 22:21
Хм... тоесть нормально когда "МС на лошадке прыгающей 130" стартует с любителями которые кое-как прыгают свой метр?:) Спорный вопрос...
Исходное - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 06-02-2012 01:39
я вот тоже за любителей среди любителей...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-02-2012 09:02
если это общий зачет, получается, что формально он имеет такое право)
мне кажется, тут две стороны медали.
ИМХО, такой МС поступает неэтично. и это понятно окружающим)
а с другой стороны, для остальных участников соревнований это повод подтягиваться выше.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 07-02-2012 00:59
Формально имеет право:) Но согласись смешно когда всадник выступающий на международных соревнованиях среди мастеров потом выступает на соревнованиях местной водокачки. Пусть и для опыта. Только что мешает вне конкурса? :) Для лошади без разницы в конкурсе или вне конкурса. Обстановка одинаковая. У всадника вряд ли нервишки шалят или не хватает опыта выступлений. К чему тянутся если знаешь что все места все равно разберутся такими мастерами и только удача(если о конкуре идет речь) поможет выиграть.

В выездке еще интересней. Тут тебе баллы могут только за имя поставить. Потому что ты МАСТЕР, а тот всадник ЛЮБИТЕЛЬ:)
Исходное - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 07-02-2012 23:09
:-)
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Зимний Чемпионат Нижегородской области по конкуру 28.01.12
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума