Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Конные походы без инструктора
- - Автор Siruko_san [ru] Время 23-01-2012 15:55
Здравствуйте.
Скажите, кто знает, возможно ли такое и при каких условиях.
Нет возможности самому держать конюшню и своих лошадей. Но очень хочется поучаствовать в настоящем конном походе без изученных маршрутов и в кругу только хороших друзей где-нибудь, скажем, на алтае. Собственно, вот. Заранее спасибо.
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 23-01-2012 18:36
Лошади стоят достаточно дорого. и я сомневаюсь что нормальный владелец вот так вот даст своих лошадей без инструкторов. да еще и по неизвестному маршруту. Не буду сейчас описывать чем опасны неизвестные маршруты. спрошу только а чем вам известные не устраивают?
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 23-01-2012 19:44
При таких желаниях ваш вариант единственны - купить на каждого по лошадешке в комплекте со снаряжением и путешествовать... А по окончании отдыха попытаться их пристроить - продать или подарить. Второе будет реальнее, поскольку после такого путешествия по прежней цене вряд ли кто возьмет. Хорошо если я ошибаюсь...
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 23-01-2012 20:26
Здравствуйте. С адекватными коневладельцами, я считаю что такой поход просто не возможен! Для многих лошадь представляет не только материальную ценность, для многих это друзья, которых очень любят! И я сомниваюсь, что кто то спокойно даст угробить своего любимца! Хотя...люди всякие бывают...
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 23-01-2012 23:29
На Алтай, и по неизученным маршрутам, я могу свозить :-) Без инструктора/конюха там лошадь тоже никто не даст. И самостоятельно по горам ездить без опыта это самоубийство. А своя лошадь, непривыкшая к горам, там ноги через 5 метров переломает.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Конные походы без инструктора

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума