Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / корсет для ВЕ
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 05-01-2012 17:01
Вот и я оказалась среди "ветеранов" конного спорта и начала рассыпаться.
Доктора прописали корсет. Только будучи далекими от верховой езды не могут точно сказать какой корсет лучше всего подойдет. Так что жду советов по выбору корсета.
Предложили посетить магазин на ул. Рождественская дом 43. Вроде как ассортимент лучший.
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 05-01-2012 18:17
Я давно уже рассыпаюсь. Тоже постою послушаю. Хотя дам совет, который мне помогает уже 1,5 года. Я хожу в бассейн на аквааэробику. После этого как заново родившейся чувствую!!!
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 05-01-2012 22:42
а чего это за корсет такой?
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-01-2012 23:22
блин, сочувствую(( СГ у нас широкий пояс носит, ты наверное видела, какой. вообще можешь с ним поговорить, он много чего пробовал, может быть, что-нибудь конструктивное посоветует.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-01-2012 18:10
ого((( а я тоже сейчас со спиной маюсь. Советовать что-либо не возьмусь, моей болячке всего-то пара месяцев и как с ней бороться и дальше жить, я пока не поняла((( Искренне сочувствую((
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 06-01-2012 19:31
Ямуранга
Насколько я поняла, обычный корсет с прутиками который поддерживает позвоночник при сильных нагрузках.

Бублик, не видела. Вот и повод к вам в гости заехать;)

Мурка, ну основное из советов доктора - бросить ВЕ)) А дальше плавание, упражнения на развитие мышц живота (пилатес очень подходит), иглоукалывание, пиявки и периодически пить таблетки(могу скинуть что мне прописали). При болях мазать разогревающими мазями и таблеточки принимать. К массажисту только после МРТ
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 06-01-2012 23:31
Попробуйте аквааэробику. Она реально помогает.
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 07-01-2012 00:31
охх... не всегда, далеко... зачастую "реально" помогает только операция :(
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 07-01-2012 18:39
МРТ делала, таблеточки нельзя:( я младенца кормлю. Мне бы острый период как-нибудь снять.
Напиши мне, где ты на тему спины консультировалась. Ну и про таблеточки тоже на всякий случай.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 07-01-2012 23:44
мне мануальщик помог. ну и спинку берегу, одеваю ее теплее, ноги в тепле. тяжести стараюсь не поднимать. ну и зарядка каждое утро, тянусь на турнике.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-01-2012 00:01
давай заезжай после праздников) рады будем видеть)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 11-01-2012 00:22
Мне сказали, что бывают специальные такие корсеты для верховой езды, но, скорее всего, это не у нас в городе надо искать.
Исходное - Автор Афелия (Участник) [ru] Время 16-01-2012 04:43
я бы даже сказала не в россии )))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / корсет для ВЕ

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума