Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ПЕРСОНЫ: УСЛУГИ. Вещи для лошади и конюшни / Сани продам
- - Автор Рада (Участник) [ru] Время 25-10-2011 16:34 Отредактировано 25-10-2011 16:40
Красивые, очень вместительные сани под тяжика-полутяжика, расчитаны на 9 взрослых, детей влезает по 20 человек, незаменимы на массовых гуляниях. Цена 45 т.р. Тел. 8-903-657-93-32 Анастасия
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 26-10-2011 10:39
Красная цена этих саней 30.000,не больше.
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 26-10-2011 11:29
Простите господин эксперт по саням, что не поинтересовалась Вашим мнением заранее. Засим попрошу более мою тему своими высказываниями не засорять.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 26-10-2011 12:36
Госпожа Рада!Сорказм здесь не к чему,я просто высказала свое мнение.Мнение высказывать может любой,здесь это не запрещено.Но за 45.т.р я видела лучше кованные,большие,облегченные и вместительные.А деревянные год - два и гнить начнут.
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 26-10-2011 13:52
Ага, а металлические год-два и ржаветь:) Вообще то и металл и дерево нужно обрабатывать от коррозии, если Вы не в курсе. Деревянные части этих саней специально пропитаны и обработаны лаком, чтоб не гнили, и, кстати деревянные сани всегда считались лучше: легче, удобней, и ДОРОЖЕ чем металлические. А мнение как минимум должно быть обснованным, а не на уровне: я где-то что-то видела, я же не обсуждаю цену и качество продаваемых Вами седел. Поэтому давайте на этом дисскуссию закончим и не будем превращать рыночный форум в рыночный базар.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 26-10-2011 14:22 Отредактировано 26-10-2011 14:26
Я могу смело сказать,что седла очень хорошие.Дешевле чем в ваших магазинах города.Сама на них езжу и не чего плохого не могу сказать.А вы на своих санях ездели?Как могут убраться 20 детей или 9 взрослых они должны быть дистрофиками и сидеть друг на друге и не какого удовольствия.Мою цену и качество на седла обоснованны,могу с вами поспорить.Качественно и не дорого.
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 26-10-2011 16:13
По поводу саней, я с Радой не соглашусь. Художественная ковка ценится дороже, чем дерево. А по поводу седел скажу, что действительно качество и цена совместимы.
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 26-10-2011 16:46
Продаю
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 29-10-2011 19:36
вес саней можно хотя бы приблизительно?
Исходное - Автор Рада (Участник) [ru] Время 29-10-2011 22:50
Приблизительно килограмм 150, два мужика загружают их в газель в два приема (сначала перед закидывают, потом зад). На ходу, кстати, достаточно легкие, конь отработал в них неделю подряд на масленницу (детей грузили с горкой), чувствовал себя вполне нормально.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ПЕРСОНЫ: УСЛУГИ. Вещи для лошади и конюшни / Сани продам

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума