Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / помогите советом
- - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 12-09-2011 23:08
Ситуация следующая: Высоково снова списывает лошадей, лошади могут пойти на мясо...
Среди них есть конь по кличке Знатный. девушка которая с детства занимается с этой лошадью готова его выкупить, но простой очень дорогой и она не в состоянии содержать коня, и в связи с этим вопрос: может ли какой-нибудь конный клуб нижегородской области принять коня себе, сдавать его в прокат, но за его простой они платить не будут. она готова оплачивать корма в разумных пределах, врача, коваля если это потребуется, конечно же сама перевезет его. ответьте пожалуйста, может кто-то что-то посоветует.
Исходное - - Автор Liza (Посетитель) [ru] Время 13-09-2011 02:38
Сколько лет коню? И сколько девушка-хозяйка готова за него платить?
Исходное - - Автор mik (Посетитель) [ru] Время 13-09-2011 21:57
Сколько лет коню, в принципе не важно.Если он сможет откатать двух-трех детей в день, я думаю его возьмут.Проблем со здоровьем у коника нет?
Исходное - - Автор Liza (Посетитель) [ru] Время 13-09-2011 22:24
8-904-050-05-05 Пусть хозяйка лошади мне позвонит.У меня есть интересное предложение. Или пусть свой номер скинет.
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 14-09-2011 18:27
спасибо за советы. номер девушки 89043969698 Настя, по всем вопросам можно звонить лично ей, можно писать мне, в личку или здесь неважно.

Коню 19 лет, проблем со здоровьем как таковых нет,но возраст все таки не детский. последнее время работал под детьми в высоково. хороший спокойный учебный конь, раньше Настя на нем очень продуктивно выступала в выездке. уровень малый средний приз. мы очень надеемся найти приют коннику.

платить она готова в районе 2 тыс. в месяц за простой.

а вот ипподром во первых дорого, а во вторых по некоторым причинам ставить там коня мы не хотим, если только очень временно в безвыходной ситуации.
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 14-09-2011 21:56
Простите, а чем плох ипподром.Это самый дешевый постой в нижнем. Стою на ипподроме. Кормят очень хорошо, гуляем постоянно, коня без моего спроса не берут... Свежий воздух :-) Конечно, за все отделения сказать не могу, но на нашем все замечательно.
Исходное - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 14-09-2011 22:19
Я понимаю что самый дешевый, но нам нужен дешевле чем дешевый... поэтому ипподром не для нас, и еще коня на старости лет хотелось бы пристроить за город, он ведь с 2 лет в высоково.
Исходное - Автор Трина (Участник) [us] Время 13-09-2011 22:57
Можно поставить коня на ипподром, постой 7-8 тысяч.
Исходное - - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 14-09-2011 23:13
Здравствуйте, можем принять коня на постой при условии, что будут оплачиваться вами: корма (около 4000руб.), коваль и ветобслуживание. Тел.8960-188-89-43 Андрей.
Исходное - - Автор linka [ru] Время 15-09-2011 00:17
у нас можно поставить как раз одно место свободное,по цене с кормами договоримся пишите в личку
Исходное - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 17-09-2011 13:51
постой за городом чистый воздух хорошее кормление и обслуживание по цене5 т  8-902-689-23-68 светлана
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / помогите советом

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума