Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / сдам лошадь в аренду
- - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 25-07-2011 16:23
сдам молодую кобылу в аренду, только под опытного всадника.находимся на автозаводе,кобыла с характером(манежа нет)с кобылой можно проводить все свое время при желание.цена вопроса по телефону.89503596665
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 26-07-2011 11:27
Подниму тему, поддержу хозяев и кобылу.
Многим мои комментарии будут интересны и полезны.

На кобыле ездила не раз. Эта лошадь не для попокатания, проката, а для работы.
Кобыла молодая, здоровая, сил много (это не заезженная прокатом или угнетенная от прежней насыщенной жизни лошадь).
Все, в чем она нуждается, это в регулярной работе (опытные всадники и люди, разбирающиея в лошадях, меня поймут).
Когда она работает, то быстро учится и схватывает. Заниматься с ней очень интересно. Не все лошади могут этим похвастаться. Принцип кнута и пряника - это для нее. Способная. В опытных руках (даже в моих) легко правильно собирается и двигается.
От занятия к занятию прогрессирует. Смелая, даже чересчур я бы сказала)))) 

Эта лошадь для тех, кто имеет уже опыт работы как с молодыми лошадьми, так и с опытными. Для тех, кто может и хочет научить лошадь, а не наоборот.
На этой лошади Вы легко проверите себя как всадника, чему Вы научились и чему можете сами научить. Хозяева Вам во всем помогут.

Характер вредный. Выросла в шикарных для лошади условиях, у любящих и заботливых хозяев. Другой жизни не знала, и по сему к остальным относится соответственно))
Работает на мягком простом трензеле, не закусывает, не таскает. Хромает дисциплина. Но это исправимо при правильном поведении и работе под седлом (опытные всадники и люди, разбирающиея в лошадях, меня поймут).

Вот пожалуй и все, что нужно знать при первой встрече. Остальное - дело ваших рук и времени.

Мне лично очень хочется, чтобы эта лошадь развивала свои способности в нужном направлении.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 26-07-2011 15:11
все точно!!!Натусик мы тебя ждем в гости)))
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 26-07-2011 22:27
Наташ это Люда, много изменений в плане, приезжай все расскажем, может ты посоветуешь что нибудь. Еще и огурчиками снабдим.
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 27-07-2011 11:02
Спасибо, Люда. Постараюсь созвониться в конце недели. После отпуска работы много накопилось :(.
Я Вам позвоню.
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 26-07-2011 22:27
Эта лошадь для тех, кто имеет уже опыт работы как с молодыми лошадьми, так и с опытными. Для тех, кто может и хочет научить лошадь, а не наоборот. -

Я дико извиняюсь, но с такими условиями - учить лошадь - хозяева лошади должны платить опытному берейтору, а не наоборот!!!!
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 27-07-2011 00:31
Трина, но ведь никто не заставляет лошадь работать? Хозяева ничего не скрывают.
Даже аренда в конюшнях тоже подразумевает работу и содержание за счет арендатора
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 27-07-2011 00:49
мы не из обидчивых!))а ответ все же скажу:Лошадь живет в свое удовольствие, а предлагаем мы в  аренду ее за 500 руб в месяц,чтобы только ковыля оплачивала, а сколько раз вы к частникам сходите за такую сумму,два раза всего дай Бог,и чему вас за 2 раза научат....Когда я ходила в конно- спортивную школу,если мне кто-ниб.предложил к лошади приходить каждый день,то я не задумываясь ходила бы. Может у кого то желание есть, но нет возможности платить. А если не найдем так пусть и дальше живет, она нам карман не тянет. А если мы наймем берейтора, то через какое то время лошадь встанет на этот же уровень, как и была. На ней просто некому сейчас ездить постоянно и вряд ли будет,возраст прошел когда можно было лихачить,да и времени с годами все меньше и меньше становится.Человека который к нам захочет придти мы не заставим сразу же платить,пусть посмотрит и оценит свои возможности и желания,никого не бросим,все расскажем и покажем,ничего не скрываем.
Исходное - Автор Трина (Участник) [us] Время 27-07-2011 23:43
Извиняйте, я про такую низкую цену не знала. Сейчас будет обратное - набежит куча народу, которые захотят сами покатаЦа :-)
У меня есть своя лошадь, которую я учу уму разуму:-)
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 27-07-2011 21:30
А мне кажется что это для многих это очень хорошее предложение,хозяева предлагают низкую цену и практически безграничное время общения с лошадью + на сколько я поняла готовы помогать во время тренировок.
лично я тоже желаю кобылке хороших арендаторов) и очень рада что некоторым лошадкам так везет как ей.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 27-07-2011 23:45 Отредактировано 27-07-2011 23:51
Мы бы и бесплатно могли человека принять, но это просто для того что бы человек точно ходил. Девочка которая знает ее с детства все покажет и объяснит как с ней обращаться. А так же есть возможность выезжать с другими лошадьми в поля и в лес. У нас девочка так же по объявлению такому же пришла и ходит уже два года и даже после корды без седла ездит.
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 30-07-2011 22:38
ну, бесплатно точно не надо!а то испортят лошадь...
эх...была бы возможность постоянно заниматься очень бы заинтересовало Ваше предложение) а так приходится просто радоваться за лошадку и Вас)
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 30-07-2011 23:04
Ну ведь мы будем смотреть как человек ездит и обращается с лошадью. Абы кому не доверим.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / сдам лошадь в аренду

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума