Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Где можно отремонтировать седло?
- - Автор kolgas (Посетитель) [ru] Время 03-07-2011 10:28
Подскажите, пожалуйста, куда или к кому можно обратиться по вопросу ремонта? Нужно пришить (вернуть на место) оторвавшееся крыло. Заранее спасибо.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 03-07-2011 10:53
Александр Воловичев этим занимается.  89524402738
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 03-07-2011 13:05
О да, мы по всем шорным (как и по расчистке, ковке и т.п) вопросам обращаемся к нему. только его фамилия - Волычев. 
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 03-07-2011 21:32
сорри за неточность
Исходное - Автор kolgas (Посетитель) [ru] Время 04-07-2011 08:24
СПАСИБО :))))))))))))))))
Исходное - - Автор mik (Посетитель) [ru] Время 04-07-2011 18:39
Я не знаю как Волычев шьет, может и хорошо, но как коваль он могу сказать, аховый.У нас из-за него две лошади с половиной копыта ходят.Он гвозди, когда кует, потом не откусывает и зачищает, а загибает на копыта!!!Лошадки наступили на подковы потому что были оставлены большие зацепы и фигак пол капыта осталось на подкове вместе с загнутыми гвоздями.Крепкие оказались гвоздики не разогнулись.Ладно совсем копыта не поотрывали.Теперь мы его на 10 км к нашей конюшне не подпустим.Но если вам не жалко своих лошадок приглашайте.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 04-07-2011 19:51 Отредактировано 04-07-2011 20:00
Знаете, mik, никого не хочу ни защищать ни порочить, но я описываю свою ситуацию:
Мы стояли в Нижнем 2 года на репетиционном, конюшня в 16 голов дорогих коней (фризы и липицианы), руководитель - МС СССР по выездке, работал и на зарубежных конюшнях несколько лет  (а значит знает и умеет много чего, расчищать может и сам), да и человек крайне требовательный. И все 2 года раз в 45 дней мы пользовались услугами именно Волычева, и нареканий особых не возникало. Скорее наоборот - были повышенные требования, вследствии которых ему порой приходилось особенно тщательно выполнять свою работу, а если что и не устраивало нас - то приезжал и переделывал по первому звонку. Это было с начала 2009 по конец 2010. 

Почему случилось это у вас - не ответит никто. Но обстоятельства бывают разные.
Исходное - - Автор mik (Посетитель) [ru] Время 05-07-2011 21:02
Да, LadyWinter, вам здорово повезло, что он ковал под строгим присмотром.Видно хорошо понимает товарищь где можно схалтурить, а где нет.Желаю вашим лошадкам здоровья и успехов в выступлениях.
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 06-07-2011 10:11
Благодарю! Здоровья лошадям! До встречи на манеже и конюшне!
Исходное - Автор kolgas (Посетитель) [ru] Время 04-07-2011 20:27
Саша седло нам уже устроил :)))  и взял не дорого совсем
Так что спасибо всем за советы и ему за работу :)))))))))))
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 04-07-2011 23:42
у меня вот совсем обратный опыт в работе с ним. Но! Мне не требуется ковка, а своей расчисткой он выправил криволапость моей лошади
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 05-07-2011 14:42 Отредактировано 05-07-2011 14:44
А у нас Александр тоже был и ни чего не сделал.Расчистил коня на три ноги а взял как за четыре 800.ррррр.Конь щупал землю и хромать начал,после его работы даже Рожков отказался нам его ковать.Расчистил коня а подковать не смог размера не было у него подков.Потом сказал что поищет на складе и пропал, две недели его выцепляли так и ковал другой коваль.Больше знать его не хотим.Лошадь шевельнулась так он и испугался.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Где можно отремонтировать седло?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума