Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Дрессировка, коррекция поведения собак, выезд на дом. Советы
- - Автор doglessons [ua] Время 28-05-2011 12:34 Отредактировано 04-10-2013 15:54
Наш проект «Уроки для собак и их хозяев» (Дрессировка, коррекция поведения собак, выезд на дом. Советы кинолога. Зоогостиница) создан для владельцев собак, которые столкнулись с проблемами поведения своих питомцев, и не смогли решить их своими силами. Также наш проект будет интересен людям, которые планируют приобрести собаку и хотят не ошибиться с выбором, трезво оценив свои возможности. Мы поможем вам в этом.
Наша команда состоит из профессионалов, многие годы занимающихся проблемами поведения собак и их коррекцией. Руководитель проекта — опытный кинолог и дрессировщик Андрей Цветков, и другие специалисты нашего проекта готовы помочь Вам в решении любых, даже самых сложных, проблем.
В своей работе мы используем различные, хорошо зарекомендовавшие себя методы; у нас есть собственный кинологический центр, где мы помогаем в самых сложных случаях. Мы работаем индивидуально с каждой ситуацией, а не даем общих советов.

Предлагаем следующие услуги:
1) Занятия с выездом к клиенту.
Ваша собака лает в одиночестве? Боится незнакомых предметов или громких звуков? Агрессивно ведет себя на улице или дома? Не слушается на прогулке?
Эти и любые другие проблемы мы поможем решить.
Опытный специалист приедет к Вам, оценит поведение собаки в быту и поможет исправить ситуацию, используя индивидуально подобранную эффективную методику.

2) Занятия в нашем кинологическом центре.
Иногда мы встречаемся со сложными проблемами, для решения которых требуется длительное время и постоянное нахождение собаки под контролем специалиста.
В этом случае идеальное решение – временная передача собаки в наш Кинологический центр, где профессионалами будут созданы все условия для исправления проблемного поведения конкретной собаки.

3) Дистанционные занятия online
Современные технологии позволяют нашим специалистам всесторонне оценить проблемные ситуации и помочь скорректировать нежелательное поведение собаки, находясь на расстоянии.
Этот вид занятий будет удобен в первую очередь жителям регионов.

4) Консультации специалистов
Если Вы планируете завести четвероногого друга — опытные кинологи помогут Вам сделать правильный и обдуманный выбор.
Мы подберем подходящую именно Вам и Вашему образу жизни породу собаки, поможем определиться с выбором питомника и клуба, выбрать щенка, грамотно составить договор, а также предоставим всю необходимую информацию о содержании и уходе за собакой.

5) Зоогостиница
Наша зоогостиница находится в 5 минутах от МКАД, на закрытой охраняемой территории, имеет удобный подъезд. Мы рады предложить Вашим питомцам комфортные условия проживания на время Вашего отсутствия.

6) Курсы дрессировки
Наши специалисты предлагают групповые и индивидуальные занятия по подготовке собаки по ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба), УГС (управляемая городская собака), КД (комплексная дрессировка) и пр. Мы занимаемся как со щенками, так и со взрослыми собаками.

Специалисты нашего проекта сделают так, чтобы общение с собакой приносило лишь положительные эмоции!

Подробнее о нашем проекте:
Телефон: +7-903-718-54-19
Исходное - Автор alleshin [ru] Время 08-05-2014 19:21 Отредактировано 08-05-2014 20:08
А вы только в Москве работаете?
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Дрессировка, коррекция поведения собак, выезд на дом. Советы

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума