Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Молодая, но характером.
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 15-11-2010 22:58
Сдается в аренду или в пол аренды молодая лошадка 3 года. В меру воспитанная, но с характером. Недорого.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 20-11-2010 11:44
Что никто не хочет в аренду лошадку дешево.Прыгает до метра, может вставать на колени и ложиться по команде.Поддается очень легко дрессуре, если у кого есть желание заняться дрессурой, добро пожаловать.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 20-11-2010 16:32
А сколько на ней можно ездить(время) и прыгать?
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 20-11-2010 21:27
время не ограничено,но все в меру)раз в неделю работают на ней около часа,а потом приходит девушка заниматься ,так что часа 1,5 или побольше чуть-чуть.прыгает с опытным всадником с энтузиазмом.Единственная проблема,что нет крытого манежа,аренда недорогая,кого интересует звоните на номер 89601828354.Приезжайте, пробуйте,может понравится.Кто к нам не приходил в прокат все влюблялись в Фаньку))
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 21-11-2010 02:39
если не секрет, где стоите?
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 21-11-2010 14:07
ищешь соратников? :)
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 21-11-2010 14:35
нет, просто интересно, что за конюшня
Исходное - - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 25-05-2011 02:23
новое доскино поселок называется, за автозаводом
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 25-05-2011 10:26
Спасибо
Исходное - - Автор Потапка (Посетитель) [ru] Время 26-05-2011 01:11
Анют, я нечайно тебе ответила:-)
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 26-05-2011 05:59
:-)
Исходное - - Автор Потапка (Посетитель) [ru] Время 26-05-2011 01:11
Кобылка хороша конечно, но по вашим рассказам кобылка валенков или просто с приличном опытом высаживает как за здрасти
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 26-05-2011 20:22
Да если раз не удержишься, то так и будет. Девочка ходит уже к нам два года она ее почему то не высаживает. Если она меня не высаживает, а у меня опыта вообще нет, то значит вы ей не понравились наверное. Некоторые приходят такие асы по их словам, а на деле..... Сейчас она у нас спокойнее стала намного, мы сами удивляемся, наверное взрослеет в хорошую сторону. Мы ведь сразу же объясняем, что она под уверенного всадника. Видно дал положительный результат, что она сейчас не одна.
Исходное - - Автор Потапка (Посетитель) [ru] Время 27-05-2011 22:08
Так вы же сами мне говорили, про эту лошадь, я не могла  ей не понравиться  так как я к ней рядом не подошла
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 29-05-2011 21:31
Да я не от кого не скрывала и объясняла все про лошадь, и кто звонил я это рассказывала и меня не кто не сможет упрекнуть, что я про нее что то скрыла. но вам ведь надо вставить свои две копейки, а зато свою лошадку на фоне моей поднять. Вот сегодня тоже только с лошадницей поделилась, что мою обхаяли , и продолжение последовало. Не хотела отвечать и так этот форум уже стал разборками, но за своих лошадей всегда заступлюсь и в обиду их не дам.Я всегда думала, что лошадники сплоченные люди, а потом поняла что это не так и обидно становится за людей которые любят лошадей.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 30-05-2011 14:00
а мне вообще странно, что люди собираясь брать в аренду молоденькую лошадь, ожидают от нее поведения столетней клячи, которая уже даже не может шелохнуться. Это молодая лошадь, бывает сегодня бревно, а завтра в азарте и это нормально. А упал - извините, встал, и сел дальше, это называется ВЕ и КС.  вообще высадить может любая лошадь, даже с самыми спокойными случается. Только совсем больные и голодные не шевелятся, но это и не лошади уже. Если лошадь здорова, живет в хороших условиях, не несет 5 смен, как в прокате каждый день, то она и в 16, и в 20 лет будет шевелиться и это НОРМАЛЬНО. А тут 3 года лошадке, конечно она может поиграть, ничего страшного, она же лошадь.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 30-05-2011 16:28 Отредактировано 30-05-2011 16:31
Со всем выше я согласно, это адекватное мнение. У нас старичек 17 лет так может подыграть, то в седле тоже не удерживаются, понял прелести жизни в частном подворье. А что ему еще делать то, энергии хватает,кормят, любят, работать не заставляют. Он только через полгода нам стал доверять и валятся стал у нас на глазах. И я вот заметила, если даже упал надо держать повод, что бы она домой не убежала и тогда она уже потом понимает, что слинять домой ей не получится.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 30-05-2011 21:22
я бы за повод не советовала, ведь может и протянуть, и наступить, и ногами стукнуть, все же это чревато. А кобыла что ль домой любит уехать? так это у многих бывает, не смертельно. Тут бы на корде хорошо погонять перед ездой, да приездиться сначала около дома, разобраться надо в лошадке, привыкнуть к ней элементарно, а тогда пробовать куда-то выезжать дальше, можно сперва шаг и рысь, что бы не заводилась, хотя смотря какая лошадь и какие у нее заморочки. А если и свалила домой, то я бы дома нащелкала по носу, прогнала на корде и снова почесала в лес. И еще всаднику надо хорошо оценивать свои навыки, если в седле, как мешок с г..ом, то и катайся рядом с конюшней рысью и учись, а не строй супер всадника, которого потом в поле соскребать надо.
Хороших Вам арендаторских ручек!!!))
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 30-05-2011 22:10
Спасибо, но арендатор наверное отпадает уже. Мы сегодня к ней красивого жениха приводили и завтра придет и пусть живет спокойно. Ну куда мы от нее и она от нас. Я не хочу думать потом где моя лошадь, она ведь у нас первая.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 31-05-2011 00:08
Ну скоро будет и вторая, как я понимаю :)))) через годик))))
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Молодая, но характером.
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума