Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Есть ли в Нижнем гостиницы для кошек?
- - Автор kolgas (Посетитель) [ru] Время 13-05-2011 20:13
Подскажите, может кто-нибудь знает про кошачьи гостиницы? Хотим уехать отдохнуть летом, родственников задействовать неудобно как-то... Вот ищем хорошее местечко.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 16-05-2011 10:26
можно на частную передержку отдать. у меня одна знакомая занимается передержкой, но она берет только полностью привитых животных. Если у вас привитая кошка, то могу дать телефон в личку
Исходное - - Автор kolgas (Посетитель) [ru] Время 18-05-2011 07:57
К сожалению, не привит, да он уже старый, и полностью домашний - на улице вообще никогда не бывает...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-05-2011 10:28
то, что он полностью домашний, никак не исключает возможности заражения разнообразными болячками. Их можно принести на обуви, на собаке, с едой. А на передержках бывают и другие кошки, поэтому я бы порекомендовала вам привить кота для его же собственной безопасности и лишь потом отдавать на передержку.
Исходное - Автор kolgas (Посетитель) [ru] Время 18-05-2011 20:19
Спасибо!
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Есть ли в Нижнем гостиницы для кошек?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума