Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / посоветуйте конюшню
- - Автор БАКС [ru] Время 10-04-2011 19:04
Подскажите пожалуйста где в балахнинском районе есть конюшни. Приехала из Тулы, занималась конным спортом 2 года, хотелось бы продолжить обучение, сейчас живу в Б.Козино. Предложили конюшню в Лукино. Может если кто то знает о ней, подскажите что за конюшня, какого направленя, какого уровня лошади там стоят и где конкретно в Лукино она находится?
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 10-04-2011 20:30
Можете посмотреть нашу конюшню в Правдинске, лошади разного уровня, разного направления. тел. 8 960 170 70 10.
Про Лукино не чего не скажу, сходите сами посмотрите, конюшня находится возле переезда, на нем висит большая растяжка с рекламой, на территории лесничества. телефон хозяйки скинула в личку.
Исходное - - Автор BaMbUlBi (Посетитель) [eu] Время 11-04-2011 09:01
Здравствуйте!!!Я могу сказать только одно,что я ходил туда 2 месяца и ничему кроме как ездить на корде не научился.Лошади там стоят голодные,измученные.Вообщем ничего хорошего я сказать не могу.Есть конечно и плюсы но этой конюшне еще развиваться и развиваться!!!
Подскажите!Мне посоветвали конюшню в правдинске какова там техника обучения???
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 11-04-2011 22:37
В любом случае если вы новичок, то вам светит корда, только вот вопрос кто сколько на ней задерживается, бывает 2-3 занятия и в свободное плавание,а бывает и по 2-3 месяца на корде сидят.
По поводу техники обучения что вы имеете в виду? Занятия групповые и индивидуальные, разные лошади, конкур, выездка, вольтежеровка, выезды в поля. Но в любом случае вас сначала посадят на корду, никто не хочет отвечать за вашу жизнь.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 08:07
Здравствуйте! Я полностью присоединяюсь к мнению Нюры. Есть люди, которые на лету схватывают и с ними бывает достаточно и 2,3ех занятий на корде. Есть люди, которые по пол года на корде сидят. Не все зависит от инструктора. Очень важно желание к обучаемости самого всадника. Некоторые люди не могут преодолеть страх. Они привыкли, что лошадь на корде и никуда сама не пойдет.
Исходное - - Автор BaMbUlBi (Посетитель) [ru] Время 12-04-2011 12:57
Меня конкретно интересуют групповые занятия???Какова уровня у вас лошади???А на счет корды я могу сказать,что часть зависит от инструктора.Есть люди которым скажешь один раз и они поймут,а есть которым объяснять надо по несколько раз,а инструкторы (некоторые) этого делать не хотят!!!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 13:47
На то он и инструктор, что бы помогать и обучать начинающего всадника. Это мое личное мнение конечно.
Исходное - - Автор BaMbUlBi (Посетитель) [ru] Время 12-04-2011 13:50 Отредактировано 12-04-2011 13:52
Ну в чем-то я и согласен,но не насчет инструкторов в Лукино!!!Им вообще ничего не надо,они просто стоят и все!!!
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 21:30
У наших инструкторов после тренировки нет голоса. Групповые занятия 3 раза в неделю, в первую и вторую смену. как вам удобно. Подробности по телефону выше.
Лошади разного уровня, от конкурных до выездковых, разного возраста которым и поиграть хочется и все отдать работе. Приходите, посмотрите, выберете. Но на данный момент тренировок нет, т.к. на манеже ручьи и это небезопасно как для вас так и для лошади.
Исходное - - Автор BaMbUlBi (Посетитель) [ru] Время 13-04-2011 15:43
А каковы у вас расценки???
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 13-04-2011 15:48
1200 рублей в месяц для детей до 16 лет, индивидуальные 500 рублей 45 минут. Полная аренда лошади на месяц 10000 рублей, поларенды 5000 рублей, треть аренды 3500 рублей. Абонемент на 10 занятий 3500. И есть еще вариант 4 занятия в месяц за 1500.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / посоветуйте конюшню

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума