Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Очень нужна помощь в поиске коня!Кто видел или может помочь
- - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 21-03-2011 14:58
Коня купили из Ульяновской области в Горький,недели две назад,неизвестно кто,неизвестно куда.Коня очень жаль,он заслужил хорошую старость,и на него есть ручки,но его нужно найти.Можно ли как-нибудь узнать через СББЖ?Кто-нибудь может помочь?Описание и фото в личку.
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 21-03-2011 16:01
Так вы выложите все данные лошади и фотки. Что бы каждый мог посмотреть. Тогда может и найдется ваша пропажа!!!
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 21-03-2011 17:49
Только,наверное, ни к чему искать ему "ручки", если коня уже купили.
Исходное - - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 21-03-2011 19:51
Все зависит от того кто и куда купил.Так как конь возрастной,ноги слабое место,и руки искались с учетом этого.А вот тот кто купил,неизвестно знает ли об этом,и хочет ли знать.
Исходное - - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 21-03-2011 19:56
Мерин,будильник,16 лет.Темно-гнедой,на морде широкая проточина с захватом левой ноздри,обе задние ноги белые с захватом путового сустава.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 22-03-2011 09:32
Не хочу огорчать вас, но из Ульяновска и его области, цыгане часто лошадей привозят. А у них найти его сложно. Как правило, они в интернете не сидят.
Исходное - - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 22-03-2011 16:20
Мнда,этого я и боялась(((А вы телефоны цыган,которые этим занимаются,не знаете случайно?Можно ли как-нибудь на них выйти?И вообще,где в Горьком места где стоит коня поискать?Еще же проблема что я в Москве,а конь там,и я сижу ничего не могу сделать((((((
Исходное - - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 22-03-2011 16:22
Да,наверное вы правы,цыгане купили,тк вместе с ним купили еще 5 коней...
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 22-03-2011 16:47
Единственное, чем может смогу вас утешить.... Если конь адекватный, не дикий, тем более он такой нарядный, то на мясо он врят ли уйдет. Скорее всего его перепродадут куда нибудь. А вот куда и кому????????????????????...............
Исходное - - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 22-03-2011 17:05
Я тоже надеюсь что не на мясо,скорее всего не на мясо...Вот в том то и дело,что как- никак конику уже 16,плюс конечно есть проблемки,нужен уход хороший,да и вообще заслужил он хороших и любящих хозяев,хотя бы уже в старости...И нашли уже ручки хорошие,а тут такое((((
Исходное - - Автор Arena (Посетитель) [ru] Время 26-03-2011 18:12
Этих лошадей уже увезли из Нижнего, оставьте свой телефон, если получится узнать куда - отзвонюсь
Исходное - - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 26-03-2011 22:07
Отправила в личку номер.А у кого он был?Это точно он?Спасибо большое за помощь!
Исходное - - Автор Arena (Посетитель) [ru] Время 27-03-2011 19:22
Есть знакомые цыгане, а они общаются между собой. Если что-то узнаю отзвонюсь.
Исходное - Автор Alias (Посетитель) [ru] Время 27-03-2011 22:05
Понятно,спасибо большое!А можно хоть поподробнее у кого был?Может еще как-то узнать получится..А то боюсь пока снова найду его,его уже успеют опять перепродать((((
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Очень нужна помощь в поиске коня!Кто видел или может помочь

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума