Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / HELP!!!!!!!!!!!
- - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 01-03-2011 18:38
Я не знаю,что делать! У меня кот линяет клочьями, при чем эта линька никогда не кончается. Дома все в его шерсти. Он еще гад, белый. Проблем с питанием у него нет. Жрет от пуза. Может кто знает действенное средство?????????
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 01-03-2011 23:37
У нашего котейки была аллергическая экзема на один из кормов. Обратитесь к вету
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-03-2011 08:58
Нет, это не из за еды. Он рыбу и мясо жрет. Сухой корм или желе даю, когда уж совсем лень рыбу варить. Мне сказали, что у длинношерстных кошек, такое часто бывает. Чем не корми, как не чеши, все равно шерсть везде. Я вот думаю, лето скоро, может его на лысо побрить? Он на улицу не ходит, так что его вида никто не испугается. Кто нибудь пробовал кошек стричь????????
Исходное - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 02-03-2011 12:17
У меня знакомая побрила кота налысо! Ей понравилось, ему незнаю.
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 02-03-2011 16:34
у меня была полудлинношерстная вислоухая, не линяла совершенно (ну если только вычесывать с пристрастием).. кормила сухим кормом "роял канин квин". попробуйте сменить корм. от вареной рыбы запросто клочьями полезет.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 02-03-2011 22:53
Это Кешка на фоте или другой уже?
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 02-03-2011 23:04
нет, это не Кешка. я же написала, что вислоухая ;)))
Исходное - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 02-03-2011 22:50
Мы всю жизнь натуралкой кормили-ничего у нас не повылазило. Шерть постоянно обновляется не зависимо от сезона и в этом нет ничего страшного. желательно счесывать пух регулярно-и коту  кайфец,и квартира в чистоте. Еще где-то слышала,что чрезмерная линька происходит от потока тепла(по крайней мере,у собак),т е когда животное спит около батареи.
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / HELP!!!!!!!!!!!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума