Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / резня на конюшне! (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 27-02-2011 22:05
Мне тут на ушко шепнули. что перед этим свиньям делали прививки и сдох то всего один поросенок, но не от чумы. Конечно лучше все бы узнать у владельца этого двора.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 28-02-2011 09:01
Отличительное качество этой болезни, это очень быстрый падеж и высокая температура. При чем падеж массовый. А тут, как я поняла даже никто ни в чем разбираться не стал. Свиньи сами почему то не сдохли, а температура бывает при куче других заболеваний. Вообщем тайна, покрытая мраком. На той жуткой фотографии, которую конкурист выложил, помоему тело сгоревшего коня по кличке Дакар. Видела фотки, где он еще цел и не вредим, такой здоровячок- добрячок, прям миленький. Все равно этих живодеров бог накажет.
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 28-02-2011 09:19
Кстати на счет температуры. Почти везде на свинофермах животных колят антибиотиками. Потому что, свиньи теплолюбивые животные и даже небольшой сквозняк или холод, может вызвать простудные, распираторные заболевания, при которых возможен, даже летальный исход. Я не думаю, что у этого свиновладельца были тепличные условия. Спросите кого угодно, кто когда либо сталкивался с выращиванием свиней, они дохнут и очень часто, особенно молодняк. На свиноводческих фермах, они пачками отправляются в мир иной. Так что, при уничтожении этой фермы, если бы ветеринарам и властям нечего было скрывать, они бы легко предъявили анализы крови животных с подтверждением диагноза, а не устраивали бойню по среди ночи!
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 28-02-2011 09:22
Вроде в кормах что-то нашли, если такое возможно,конечно. А оргмат того сдохшего поросенка не стали разве исследовать ?
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 28-02-2011 09:34
Люди пришли, все оцепили и всех сожгли, без всяких разъяснений. Сказали у них приказ и точка. Кто там кого исследовал я не знаю, но что никаких документов при забое животных не предъявили, это факт.
Исходное - Автор ника (Посетитель) [ru] Время 18-02-2012 18:44
жалко лошадок и хозяйку((( какая скотина могла так поступить????
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / резня на конюшне! (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума