Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / резня на конюшне! (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 23-02-2011 17:33
У меня призыв - готовьтесь к карантину. Закупайте дезосредства, латайте заборы. Что там еще? Давите крыс, лучше официально купить в ветаптеке мор и оставить там подпись, типа - я тут был... Оборудуйте дезоковрики на входе в конюшню.  Закрывайте навозницы. Можно, и нужно отстаивать свои права, но и с нас что-то требуется, так?
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 23-02-2011 22:26 Отредактировано 06-10-2013 11:08
_kp.ru/daily/25642/806306/        Вот еще девочки прислали мне на электронку.
Исходное - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 24-02-2011 00:16 Отредактировано 06-10-2013 11:08
_vkontakte.ru/id41121927 Это ликвидатор очага африканской чумы свиней, как она сама говорит.
Исходное - - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 24-02-2011 00:22 Отредактировано 06-10-2013 11:08
_vkontakte.ru/topic-18800623_24400957  читаем все страницы
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 24-02-2011 15:21
Сожгли даже постройки, где находились животные. А вот интересно, если бы эти животные жили в частном доме! Что тогда? И дом бы сожгли? А люди бы пошли жить в палатку на улице?! Даже снаряжение лошадиное все сожгли! Неужели его нельзя было в хлорке вымочить или еще в чем то! А откуда африканская чума, могла появиться в Дзержинске?????????? Мне кажется, что заражение было умышленным! Как только запретили торговать нашей свининой, сразу же завалили все прилавки импортным мясом! Кому то все это было очень выгодно! Эта австралийская тухлятина проволялась где то на складах и ее решили нам скормить, под удобным предлогом! Мясо то люди есть не перестанут!!!!!!!!!!!! Сказали, что свиньи заразились от кормов, но это же чушь! Что их хозяин, корма а Африке покупал!!!!!!!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 24-02-2011 21:59
самое главное, что сейчас новый виток маразма - в контакте ходит инфа, что уничтожают животных на улицах. не знаю, насколько реально, вот ссылка: http://vkontakte.ru/note47735149_10810321
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 24-02-2011 22:08
Невозможно просматривать страницу...
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 24-02-2011 22:49
Юлия КотЭ Доволен) Саманова сегодня в 14:15
Внимание!!!
Будьте осторожны!!!
В связи с эпидемией африканской чумы свиней вышло постановление о том, что все безнадзорные животные (а также те, кто находится в свободном выгуле) должны быть уничтожены.

Что мы можем сделать:
1. прячьте животных куда угодно!!! забирайте домой, прячьте в сараях, гаражах
2. НЕ ВЫПУСКАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ В СВОБОДНЫЙ ВЫГУЛ! Наличие ошейника и адресника - не спасет!!!
3. ... клиники переполнены, но они готовы пойти нам на встречу и сделать дополнительные места.

Надо СРОЧНО прятать животных и расселять их по клиникам и передержкам!
Исходное - - Автор once (Посетитель) Время 24-02-2011 22:12
информация из достоверного источника
Девушка, которая тоже является активистом нашей "организации" (дай-лапку) работает в россельхознадзоре
и сама видела этот приказ. и первое что сделала - обзвонила всех наших активистов
Фауна-НН заказ на отстрел уже получила. буквально с этих выходных начинается отстрел

безнадзорными считаются собаки, которые бегают по улице (с ошейниками или без - пофиг)
так что выгуливайте свой собак СТРОГО на поводках.
никакого свободного выгула!!!
Исходное - - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 24-02-2011 22:35
Пипец!!! Что творится!!! А кошек тоже на поводках выгуливать теперь?
Исходное - Автор once (Посетитель) Время 24-02-2011 22:36
кошек просто не отпускать в свободный выгул
Исходное - - Автор Kalachnykova E (Посетитель) [ru] Время 26-02-2011 23:06
Эти, из надзора, головами то с перепугу видно не думают...Сейчас кошек-собак бездомных уничтожат, кто их место на помойках неубранных займет?Правильно- крысы!И вот тут уж держись...Мне сегодня из Краснодара знакомые конники звонили.Узнавали, правда ли, что лошадей убили.Все просто в шоке.У них на юге африканская чума не такая уж и редкость.Никакие животные кроме свиней не подлежат уничтожению.Вообщем, Нижний продолжает "отличаться".Летом деревни пожгли, отказавшись от помощи, теперь вот животных убиваем.Что там дальше?
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 26-02-2011 23:34
Честно говоря я вообще в шоке! Чем дальше просматриваю новые сюжеты, тем больше волосы дыбом встают. При чем этот областной вет.врач Колобов всех уверяет, что по другому было просто нельзя! Делов наделали, а головой только сейчас подумали.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-02-2011 09:49
запросто сожгли б. у нас не действуют законы неприкосновенности  частной собственности
Исходное - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 24-02-2011 22:58
У меня не все открывается,не дает яна доступ )
Исходное - - Автор Обориген [ru] Время 26-02-2011 21:51 Отредактировано 06-10-2013 11:09
Так там не резня была а живых лошадей заживо сжигали, из-за того что чиновникам понадобилась их  земля. Если кто не читал и невидел вот ссылки на статью с официального портала нижнего новгорода.  _news.newnn.ru/news/36080    и видео-новости _newstube.ru/media/v-nizhegorodskoj-oblasti-zazhivo-sozhgli-tabun-loshadej  ЛЮДИ  НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ ЭТО!!!!!!!!!!!
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 26-02-2011 22:49
и кому же нужна земля на которой запрещена любая хоз деятельность до 2061 года?  если только в асфальт закатают да стоянку сделают!
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 26-02-2011 23:19
Или логистический центр.Очень удобно, рядом с дорогой.
Я вот сижу и думаю, а был ли мальчик? Где подтверждение того что была АЧ у свиней, где документы? Почему закрыли только рынки, а магазины торгуют свининой, можно же было и на рынке усилить контроль. Почему в других хозяйствах не прививают свиней от классической чумы? А должны были! Может не АЧ, а что то пострашнее, опасное для всех животных. Поживем увидим, но я  пошла получать разрешение на пневматику, с меня хватит, у меня нервы не железные.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 27-02-2011 18:40
Вопрос "был ли мальчик?" Возникает все чаще....
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 27-02-2011 20:25
Да если и был, то занесен умышленно. Сто процентов. Откуда такой экзотической болезни у нас взяться!!!!!!!! А может действительно, больше раздули, чем есть на самом деле.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / резня на конюшне! (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума