Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / КК Аргамак зимой
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 18-01-2011 22:44
Извините немного не правильно посмотрела имя.
Исходное - - Автор Iordan (Посетитель) [ru] Время 12-05-2011 10:24
это у насти то лошади на коневозах ездят???!!!!!!!!!!!!!!! да они у них пешочком от привоза до парка каждый день ходят!!!!!! жуткая конюшня!
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 12-05-2011 11:22
Точно, мы их на коневозе до привоза довозим, выгружаем и дальше они пешком идут:)))) А два коневоза у нас просто так для вида стоят:))))))  Особенно если учесть что кони сейчас только по выходным в парке работают:)))) А по поводу жуткой конюшни что-то не припомню чтобы Вы у нас бывали, а если бывали, то представьтесь пожалуйста.
Исходное - Автор Iordan (Посетитель) [ru] Время 14-05-2011 21:12
Я у вас летом была один день! про конюшню я ни слова не сказала! а вот что на коневозах вы их возите это нонсанс! каждый день вижу как ваши лошади из парка пешком возвращаются! а что до привоза то ничего сказать сейчас не могу но помню как сама (как раз в один единственный день когда была у вас) шла пешком до привоза а остальные шли ПЕШКОМ до парка! а что у вас коневозы стоят не значит что вы их возите!
Исходное - - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 18-05-2011 12:28
Зачем вас напрасно лишний раз задевают? Мне, например, очень приятно, что в Сормове есть конюшня, замечательные лошадки и люди, по-настоящему их любящие! И всегда думаешь: " да мне бы в детстве или в юности такое счастье выпало!" Кто припомнит КАК из Сормова можно было в 80-тые до лошадок добраться? И как мы, девчонки, мечтали о такой конюшне как ваша в свое время... Удачи вам, всего самого наилучшего!!!
Исходное - - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 18-05-2011 12:31
Это я про "Крейзи-пони" говорю.
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 18-05-2011 18:27
Спасибо большое за добрые слова:))) Очень приятно когда твою работу кто-то ценит:))) Iordan не хотела задеть "Крейзи-Пони", она просто перепутала две конюшни нашу и Натальи Лобовой. Мы находимся рядом и нам часто  "прилетает" за Наталью...:)
Исходное - Автор Iordan (Посетитель) [ru] Время 19-05-2011 11:17
блин сори!!! а что на счет крейзи пони знаю эту конюшню и очень рада что она у нас появилась)))
Исходное - Автор Iordan (Посетитель) [ru] Время 14-05-2011 21:18
блин с именем ошиблась не настя а наталья сорри
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-01-2011 09:58
стих хороший :)
но если судить по нему, конь просто не фанат работы))
Исходное - - Автор СrazyPony (Посетитель) [ru] Время 18-01-2011 11:52
он не просто не фанат, он ЛЕНТЯЙ с большой буквы:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-01-2011 15:28
:) :) :)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 01-06-2011 17:11
не знаю, куда написать. Была вчера в гостях в Аргамаке, все очень понравилось :-) Огромное спасибо за гостеприимство!
Исходное - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 01-06-2011 23:27
Мы всегда всем рады. Приезжайте еще!
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 17-01-2011 16:11
красотища)
Исходное - - Автор Валькирия (Посетитель) [ru] Время 21-01-2011 12:30
любимые!!!
мне понравилось фото, где Конкорд, Кантата и Паша)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 26-02-2011 01:37
Хочу выразить огромную признательность Кате, Паше, Тане и конечно же Андрею за гостеприимство. Очень понравилось у вас на базе и обязательно заеду к вам еще. Даже муж выявил желание приехать к вам еще раз, но уже с ночевкой))
Так что с нетерпением ждем сухой погоды и новой порции позитива! :)

Впервые пожалела что у меня жеребец. Уверена, что ему такой свободы и коллектива не хватает))
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 26-02-2011 01:42
Другие жители конюшни
Исходное - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 26-02-2011 20:36
Четвертое фото просто супер! Кошка сама забралась на лошадь или ее посадили для фотосессии?
Исходное - Автор Валькирия (Посетитель) [ru] Время 27-02-2011 19:28
а вон и мой малыш!
тоже в кадр попал!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / КК Аргамак зимой
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума