Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / УХОД / Ковали
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Stalker [ru] Время 16-01-2011 22:30
[удалено]
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-01-2011 22:31
все хорошо, только это форум нижегородский :)
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 08:55
А на ипподроме вообще то ,еще Ванек есть Крашенинников.Он нам тоже лошадок ковал и расчищал.Все сделает идеально и твои предложения выслушает.И берет хорошо и с лошадями находит общение.Мне очень понравился его подход к лошадкам.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-01-2011 09:39
мне тоже нравится :)
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 10:02
ВАНЬКА ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 10:09
А РОЖКОВ КАК КОВАЛЬ КАК
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 17-01-2011 12:27
Мы вот у него расчещаемся  нам очень нравится  . и подход к лошади найдет ,  и так человек очень хороший!)
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 15:39
Не знаю кому как ,мне не понравилось как он мне коня расчистил.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 17:13
а что он тебе такого сделал.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 17:18
Не знаю,просто Ванек мне выправил копыта .А Рожков опять все края спилил.Надо было как бы полу месяцем,а он сделал овалом.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 17:22
не знаю. у всех о нем только хорошие отзывы.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 17:28
Да я ни чего плохого не хочу о нем сказать,просто я сужу по форме копыта,как оно сделано.И мне нравится полумесяц,он с такими копытами лучше цыпляется за грунт.
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 17-01-2011 17:33
у меня у кобылы тоже проблемы были с копытами и была речь о том , что либо ставить подковы  чего я жутко не хотела , либо покупать подкормку так  вот Ражков мало того посоветовал какую купить , так он и сам съездил  и посмотрел где есть и сказал нам куда уже ехать ее покупать !
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 17:39
Каждый желает лучшего своему ковалю,просто мне нравится как Ванька кует так и будем у него коватся.А у Сереги свои почитатели,желаю ему тоже по больше своих клиентов.
Исходное - Автор yuyushka (Форумец) Время 06-02-2011 21:16
У меня о нем плохие отзывы, не буду писать свои многочисленные претензии, но к своей лошади точно не подпущу больше.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 17-01-2011 21:51
не порекомендую. если надо подробности- велкам в приват
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 06-02-2011 18:07
Расчистилась у Александра из Истомино.. Нужна была срочная расчистка, копыта просто в ужасном состоянии, крошились и ломались. В восторге от расчистки и от обращения с лошадью..Таких гладких, ровных копыт у своей лошади ни разу не видела.. Никаких зацепов, без трещин, без заусенцев.. мне очень понравилось! Особенно учитывая проблемы с психикой после расчистки у другого коваля, сейчас поведение лошади мне понравилось, человек смог расположить к себе животное и  очень снисходительно отнесся к  тому, что она плохо держит пока еще равновесие при чистке и простил ей махание лапами..
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 06-02-2011 21:12
У нас кобыла второй раз в жизни им расчищалась...это надо было видеть, она его всего облизала и обслюнявила пока он ей перед расчищал, а потом назад такими влюбленными глазами смотрела и не дергалась, что мы не могли удержаться от смеха )))
Хотя кобыла не больно то любвиобильная, кроме хозяйки и тернера мало кого уважает.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 06-02-2011 22:30
забавно))
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / УХОД / Ковали
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума