Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Случка.
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 07-12-2010 17:08
Ну и как определить кто она?.
Исходное - Автор лексик (Участник) [ru] Время 07-12-2010 17:23
Ректалка.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-12-2010 23:16
Мои кобылы каждый месяц в охоту впадают и ровно на 7 дней. Вам можно проверить и проще гораздо, подвести жеребца или мерина, пусть похрюкает, если она вся описается то вот она охота, можно смело крыть, кобыла не в охоте отобьет обязательно. Если конюшня теплая можно крыть в любое время, моя кобылка родилась 29 декабря, кроме того что мы в новый год возились с ней проблем больше не было, а если холодно то все таки нужно рассчитать что бы выжеребка пришлась на весну. В этом году я своих всех в осень покрыла, это дает мне возможность уже весной сделать отъем и полноценно тренироваться все лето, а малыши весь день на выпасе шляться будут.
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 12-12-2010 23:55
Спасибо большое, а то я уже расстроилась. Значит у нас все нормально, а мерин рядом с ней стоит и когда она не хочет аж визжит на него. У нас сарайка очень теплая с этим проблем нет. Все после Нового года будем договариваться насчет жениха.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Случка.
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума